Уважаемые эксперты.Будьте добры,если можно посмотрите пожалуйста правдиво ясновидением, картами и т.п.Бывший муж сейчас живёт сам или со второй женой, новой семьёй? Или она уехала таки в Россию у нее - вопрос №5463517

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
там близкие родственники живут.(Писали мне эксперты, что он хочет нашу семью снова воссоединить, как это может быть… если он живет с новой женой).Я с сыном 12 летним нашим живу сейчас в Чехии второй год, бывший муж в Германии сейчас.Жил в лагере в спортзале, сегодня звонил и сказал сыну, что уже живёт в квартире, дали бесплатно.Сын сказал, что он с новой женой живёт, но точно не понял, что папа сказал с кем живёт.Два года он не проявлялся, а тут вдруг звонить начал, да говорит скучает за сыном.Правда звонит, когда я на работе.Распрашивал, как мы живём у сына, хватает ли нам на жизнь.Он раньше очень боялся новую жену, вот я подумала может она вернулась в Россию с детьми.Она привыкла жить за чужой счёт и к богатой жизни, а сейчас он никто и без денег.А он сейчас на пособии живёт, не работает мне написал и у него нет ничего.Что это он вдруг спустя два года вспомнил про ребенка, она ему раньше не давала общаться с сыном.Про меня спрашивал у сына, ему всегда было всё равно, как я сама тяну ребенка.АННА БЫВШАЯ ЖЕНА (НА ФОТО С СЫНОМ)- 28.02.83 год., бывший муж Андрей 22.07.81г. ЕГО ВТОРУЮ ЖЕНУ ЗОВУТ КАРИНА, Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО ЕЕ ДАТУ РОЖДЕНИЯ 1988 ИЛИ 1989 ГОД март-У МЕНЯ НЕТ ЕЕ ФОТО.ЕГО ФОТО СТАРОЕ.Мы из Украины выехали.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новая жена Вашего мужа действительно периодически от него уезжает. Она никак не может приспособиться к жизни в Германии, но и в России никакой стабильности у нее нет, так что выбирать особо не из чего. Бывший муж очень скучает по сыну, искренне хочет восстановить общение и помогать вам, но его сейчас гложет чувство вины оттого, что ему нечего дать. Как только наладятся его дела, настроение сразу же улучшится. Он захочет встретиться с Вами и сыном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Он сейчас живёт с женщиной, у него сейчас все начало наконец налаживаться, а так жизнь стояла на месте из-за обстоятельств не самых приятных, на жизнь ему хватает.
Он хочет наладить отношения с сыном и вами. Но он действительно боится свою женщину, он прям в ее власти, и из-за нее не может наладить нормальные отношения с сыном и вами. Сейчас у него проблемы в отношениях со своей женщиной, поэтому он и начал проявляться. И скорее всего там будет все закончено, хотя сейчас там все в подвешенном состоянии. И он захочет вернуться к вам. И будет предлагать все начать сначала. Но вам будет тяжело простить и начать сначала.
Здравствуйте. Живёт он с ней, но на сердце у него неспокойно, он словно делает это потому, что это правильно, что это нужно, но сам сильно в этом сомневается.
Брак второй висит на волоске.У нее новые отношения с новым мужчиной.Мужчина чувствует вину перед сыном.
Да, будет воссоединение.Женщина которая сейчас рядом с ним, уедет.
Здравствуйте, вышло что один (не с женщиной) живет, в общаге, работает на какой-то фабрике.  Вышло желание воссоединится с семьей — понял, что так будет легче, чисто шкурный интерес.
Здравствуйте. У Андрея к Карине сейчас все умерло, живут уже по привычки. Ему нужны новые позитивные эмоции. Думаю, что вот-вот и отношения придут к своему логическому завершению. Поэтому и начал проявляться через сына.
Здравствуйте. С новой женой Кариной сложные натянутые отношения последнее время. Он думал вернуть семью, из-за сына и еще из-за каких-то корыстных побуждений. 7 мечей, его изворотливость вышла.