Здравствуйте, мы на работе иногда поздно заканчиваем и нас домой развозят на дежурном автомобиле Закончили поздно, приехала машина, которая должна отвести меня и моего мастера производства Моя мастер - вопрос №5463595

сказала мне садись вперёд, я села Мы сначала молча ехали, но я задала вопрос куда мы едем водителю он сказал, да так катаемся, сейчас весна я о девочках думаю, я ему сказала надо о работе думать, а не о девочках, он говорит, что ж всё обработке, да о работе, также с ума сойти можно, я говорю ну да Мы с ним шутили, смеялись Я говорю а серьёзно Он мне сказал пока ч, ему Потом мастеру на работе я сказала, что он мне понравился Она сказала ого, я говорю а что такое Говорит ему 60 лет После этого я его на работе встретила на улице, он здравствуйте, улыбается, как жизнь спросил, я говорю норм и пошла Затем мастер сказала Эдик за нами приедет, когда опять до позднего были, я говорю хорошо, хоть одна радость, надеюсь он будет в настроении Но Эдик разворчался что поздно, я Селла назад не рядом с ним, мастер спросила почему не вперёд я сказала, что там пищит, когда не пристегиваешься, он разговаривал всё с мастером, потом спросил не холодно ли мне, не сильно ли он спинку отклонил, пошутил за блинами едем, я отвечала холодно Он высадил меня и сказал осторожней по тёмным улицам Я сказала спасибо и ушла Потом снова его на работе увидела он по телефону разговаривал, махнул мне рукой привет, я к нему подошла и сказала вам ещё мастера забирать, а он спросил скоро ли закончат мои коллеги, я говорю им долго ещё, он печаль Мастер подходила спрашивала зарплата ли я на него, ч говорю не то, чтобы запала просто он прикольный и с ним не соскучишься С мастером мы после этого ссорились Она без меня с ним на дежурке ездила Я нашла водителя в одноклассниках поставила его фотографии нравится, несколько раз заходила к нему в гости, а он меня заблокировал и удалил эту фотографию, что у меня её даже в ленте не осталось, в одноклассниках у него статус разведён, но на фото он с женщиной, как я поняла бывшая жена, в вк нашла тоже на фото он с женщиной 50 лет, полная выглядит на всё 60, а он молодо выглядит, хотя ему 49 Что случилось, толи у него есть отношения, толи мастер гадостей обо мне наговорила, на работе я изгой, сплетни про меня, клевета грязная всегда, толи я не в его вкусе? Что аж фото удалил? Не могу понять в чем причина, толи он поверил сплетни и сделал выводы? В одноклассниках у меня нет моего фото, там только моё имя и фамилия и год рождения, он мог узнать только от мастера, и я класс своему мастеру поставила, там её фото в ленте моей, либо он догадался, что это я, мне 33 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, может быть и то, что ему что-то сказали про Вас, например, что он Вам нравится и он в Вашей активности увидел интерес, но, он заблокировал и удалил фото. Возможно, не заинтересован в отношениях, возможно, ему не нравится переход границ за пределы работы, возможно, он несвободен, возможно, не испытывает симпатии к Вам, а возможно и испытывает, только что-то его останавливается и он от проводит границу с Вами.