Здравствуйте. Расклад на Манара. Помогите с трактовкой. Что он думает обо мне слуга воздуха, 6 вода, сила . Как относится к моей внешности - слуга земли, 8 огонь, всадница воздуха. Будет ли общение у - вопрос №5463615

нас в течении 2х месяцев 5 земля, 5 огонь, король воды. В жизни мужчина настойчиво приставал ко мне, но я отказывала ему
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что думает о вас — думает много, восхищен, влюблен, именно вы заставляете его шевелить своими мыслями и являетесь для него большим стимулом
отношение к внешности  — с фанатизмом, уделяет внимание даже мелким деталям. Этот человек может считать ваши родинки буквально. Расстояние между вами только обостряет его воображение и усиливает все эмоции в вашу сторону. Внешне человек видит в вас идеал и знает каждую клетку, может разглядывать часами.
Общение вполне возможно, инициатива и активность  может возрасти, человек может пойти на хитрость, подавить на жалость или создать видимость случайной встречи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Думает: делает вид. что ему всё «пофиг», в то время как «давай-давай» двигайся ко мне поближе(думай обо мне, интересуйся мной) и не заметишь, как уже «не можешь без меня и будешь привязана буквально».
Внешность: явно отличаетесь от других, так и хочется с такой особенной на фоне многих- создать романтический тандем-всадница Воздуха.
Что касается общения, то он уже и не рассчитывает особо-5 Земли об этом. Но очень надеется, что вдруг такая удивительная девушка каким-то чудом  «возгорит» желанием к нему, как это делают многие- Король Воды- он такой, многих умеет завлечь…
Чувства его яркие но не глубокие. Пара отказов и он переключится на новую даму при этом может быть несколько злопаметен