Добрый день. Что будет в личной жизни у Артема? (27.03.1991, Электросталь)? - вопрос №5463671

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

здравствуйте, в личной жизни выпадают трудности, хлопоты, скованные обстоятельства, переживания в работе и в делах, также парень будет нуждаться в поддержке и понимании близких и родных.

Карта «Башня» в любом случае указывает на стремительные перемены.

Если отношения есть, то велика вероятность их окончания или начала неблагоприятного периода (постоянных ссор, конфликтов, громких выяснений отношений). Если паре все-таки хочется сохранить союз, то не стоит всеми силами цепляться за прошлое. «Башня» говорит, что Артёму необходимо что-то кардинально поменять в своих отношениях, и лишь тогда появятся шансы, что они не будут расторгнуты.

Есть девушка в его поле зрения, она ему очень нравится, но пока больше ожидание показано, развитие не быстрое, но будет. В будущем семья, брак, в течении 2-3 лет
Здравствуйте. Карта Мир на личную сферу Артема вышла- предвещает начало нового этапа в личной жизни, возможно путешествие, смену места пребывания. Благоприятный период с хорошими возможностями для улучшения.
Здравствуйте. Будут отношения у мужчины с девушкой, с которой, как я вижу они связаны по работе. Постепенно, к концу весны будет важный этап в их сближении, смогут стать парой.
Вот уж о чем ему волноваться не придется. Всегда будет рядом любимая женщина, и всегда будет носить ее на руках.
с светлорусаволосая дамой будет  отношения знакомая.
Здравствуйте.
Дорога у вас выпадает. Женщина в раскладе, карьеристка, могут связывать работа, рабочие дела. Тут у вас будут переживания, ревность. переписка, общение будет. Но пока не вижу чего то серьезного. Карта семьи выпала, какой то праздник будет, веселье, застолья, что то подобное.
Здравствуйте. Артёма ждут стабильные любовные отношения, наполненные уютом.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В личной жизни будет разрешение какой-то сложной ситуации за кризисом последует пора обретения а рядом появится женщина рядом с которой сможет обрести счастье, уже к маю месяцу в его жизни многое сможет поменяться
Сейчас есть какая то пауза, молчание, возможно из-за отъезда, но общение наладится, скорее переписка, соцсети. Проявление интереса друг к другу, взаимоподдержка.
Изменчивая ситуация, не особо поддающаяся его влиянию. Да и сам он скорее будет полагаться на волю случая. Он будет ощущать, что происходящее ему не приносит в полной мере того, чего бы он хотел. Чего-то или кого-то ему не будет хватать. Но на смену этому придет получение им внимания, интереса, которые сгладят ощущение недостатка.
Скорое восстановление отношений со знакомой светловолосой девушкой предстоит.
Доброго утра!

Я вижу, что мужчина сейчас больше сосредоточен на делах и заработке, чем на своей личной жизни. Идет у него по раскладу много переживаний, хлопоты, тревоги и сомнения в себе. Но он зря, конечно, сомневается — у него все получится, так как в этом году удача будет на его стороне, если приложит достаточно усилий. За ним наблюдает какая-то женщина, для которой он дорог, несмотря на то, что они уже давно не виделись. Довольно симпатичная дама, младше его по возрасту, но она не проявляет никакой инициативы, ждет, что он про неё вспомнит и напишет или позвонит. У неё сейчас в личной жизни своеобразный «застой» — нет серьезных отношений, нет любви, скука и тоска. Но из головы не выходит Артем — он очень ей приглянулся и она его из головы не выпускает, тут есть сильная энергетическая связь между этими людьми. У них ещё в будущем состоится встреча, которая может привести к длительным отношениям и даже браку, но будет довольно много препятствий со стороны мужчины.

Новое знакомство также будет у Артема, связанное с его работой, однако это мимолетное увлечение, которое быстро сойдет на нет. Девушка симпатичная, но по характеру эти люди будут совершенно разными и возникнут трудности в понимании, которые никто решать не захочет. Вообще Артем не останется один — у него впереди ещё идет официальный брак и проживание с женщиной, поэтому сильно беспокоиться о его личной жизни не стоит, одиночество ему точно не показано в раскладе. Ближе к концу этого года у него все начнет постепенно стабилизироваться по многим сферам жизни — и в финансах, и в личном, а следующий год для него может стать поворотным — взаимные чувства у него на горизонте. В целом — у мужчины все будет хорошо, этот тот вариант, когда возвращение к прошлому принесет ему больше пользы, чем какие-то новые знакомства.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. У Артёма будут серьёзные долгосрочные отношения (брак) и счастливая семья, т.к. мужчина достаточно мудрый и доброжелательный.
Мужчина имеет на сердце женщину, есть желание поменять ситуацию, будут перемены, принятие решения и это к лучшему, первые шаги к счастливой личной жизни.