Здравствуйте. Последний месяц стала просыпаться от звука сообщения на телефоне, от человека с которым мы не общаемся. Я очень отчётливо слышу как приходит сообщение, беру телефон, а там ничего - вопрос №5464188

600 p
нет.Сегодня в 5 утра было опять тоже самое и было ощущение что я не спала, услышала опять этот же звук, но сообщения не было… Что это может значить? Елизавета 19.10.1992
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Вы слышите звук сообщениях на тонком плане. Значит, этот человек собирается Вам написать, и мысленно уже пишет, думая о Вашей реакции на него.

Лиза, здравствуйте!

У меня информация, что это проделки какой-то сущности, вероятно что домового. Не со зла. А мужчина этот еще действительно Вам напишет и будет важный разговор у вас
С уважением, Медиум Екатерина

Здравствуйте, вы очень хотите чтоб он вам написал, и ждёте этого, подсознание притягивает подобную ситуацию, и у человека есть желание вам написать.
Доброго дня, Елизавета!

Такая ситуация может происходить тогда, когда у вас с человеком в прошлом была сильнаяя энергетическая связь. Например вы могли встречаться или быть очень хорошими друзьями, быть связанными друг с другом общим делом, которое для вас обоих было очень важно. Так как энергетические связи не разрываются просто так, когда вы прекращаете общаться, то вы можете до сих пор испытывать подобные «эффекты» — фантомные звонки или сообщения на телефон, считывать какие-то эмоции или даже видеть вещие сны про этого человека. Если вы с ним были в ссоре, то такое ещё может показывать, что негативные эмоции улеглись, теперь ничто не мешает свободно течь энергии между вами и вполне возможно, что вашей общение и связь снова восстановятся. Если этот человек совершил какую-то ошибку или просто несправедливо поступил по отношению к вам, то он обязательно проявится с извинениями или каким-то предложением, которое будет выгодно и полезно обоим сторонам.

Дополнительно, подобная ситуация иногда возникает у людей, которые очень тонко чувствуют других, с развитой интуицией и магическими способностями. Если вы замечали за собой какие-то странные вещи — сны, которые сбываются, способность ощущать — плохой человек или хороший, умение чувствовать боль и негативные чувства других, то вы входите в число этих людей. У вас по фото считываются эзотерические способности, но они недостаточно хорошо развиты, вы их зачастую не контролируете. В этом нет ничего плохого, со временем вы научитесь понимать себя больше, в том числе и в плане духовного развития. Человек, о котором вы спрашиваете, ещё объявится в вашей жизни — от него будет реально сообщение или просто услышите новости о нем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Вы хотите этого на яву, но этого пока не будет, поражение и упадок и слабость, хотите с ним помирится, но не делаете и шага к этому, поэтому застой и нет цветения, а на дворе весна, Совет- не думайте больше об этом, поменяйте всё и будет Вам счастье, носите зелёный цвет, как рост, начните жить и умВас всё получится.Удачи
Здравствуйте может вам и пишет человек но потом резко как бы удаляет эти сообщения заранее чтобы вы не прочитали, либо возможно вам это просто кажется.
Отключайте звук сообщений в телефоне и посмотрите что будет…
Здравствуйте,
Дьявол — это искушение и завимость.
Здравствуйте. Это знак свыше. Указывает на то что этот человек думает о вас и возможно мучается тем что зочет вновь появиться в вашей жизни
Ваше подсознание хочет этого, вот и все.
Вам этот знак идёт свыше, найти этого человека, возможно с ним случилась беда.
Означает, что вы чувствуете хорошо, что о вас мужчина думает и собирается написать сообщение.
Добрый
Потому что, вы дико тоскуете, вы эмпат, человек который может услышать и увидеть, то что нет в нашем мире, у вас очень развито воображение и подключение к материи, он тоже тоскует и хочет написать, вы чуете это, скоро и придет на Яву такое, думаю вы чувствуете событие и его желание
Вы улавливаете его действия Впм написать и он Вам пишет только потом стирает сообщение. Вы же слышите что оно к Вам приходит — это значит что у него сильное желание Вам написать но что-то его останавливает. У Вас с ним сильная связь поэтому Вы слышите.
Здравствуйте, это ваше внутреннее чутье что будет от человека сообщение вам, он думает об этом но не решается.
лучше поставьте рядом телефона видео камеру и тел включенный экраном и чтоб записал камера что происходит с  сообщением… так вы узнаете в чем дело.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Елизавета, добрый день. С точки зрения эзотерики  повторяющееся явление - знак, который стоит внимательнее рассмотреть. Ваше подсознание или Высшее Я пытаются направить Ваше внимание на важные аспекты Вашей жизни, связанные с этим человеком, которые требуют осознания или действия. Обдумайте свою связь с данным человеком, если общения нет, тогда причины необходимо искать в прошлом.
Здравствуйте .
Это значит Вам сделан ритуал вызов, и человек появится вновь в вашей жизни.
Здравствуйте, Елизавета. Это значит, что вы придаёте слишком большое значение данному человеку, поэтому подсознание ваше выдаёт вам звук его сообщения. Такое бывает ещё при стрессе, переутомлении, а также при наличии негативного магического воздействия (когда человека сглазили или навели на него порчу), поэтому рекомендую вам более глубокую диагностику.
Если у вас нет зависимости сильной от этого человека и навязчивых мыслей, то это может означать, что он думает о вас и хотел бы наладить отношения.Но нужно конечно смотреть подробно ситуацию.
Знак в вашей жизни, появитесь сами. У мужчины какие-то проблемы.