08.07.85. Занялась бьюти сферой, опботаю на себя, очень работа к душе, но по длительности процедуру делаю долго до 3-4ч, в среднем мастера выполняют за 2ч. Много тренируюсь, покупала обучение, чтобы - вопрос №5464227

600 p
ускориться. Пока на месте все. Что посоветуете, еще купить обучение? Дальше самой тренироваться, набираться опыта? Набрать бесплатных моделей? Или может я сама такая медлительная, и мне скорость не исправить?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=J1qWlpuWzes

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же новичок. Было бы странным, если бы с места в карьер. Практикуйтесь, набирайте бесплатные модели, все потом окупится.
Пока, может, оставить как есть, а дальше работать в вип-формате, долго и дорого, видимо, Вы очень основательно, качественно все делаете. Интересно было бы посмотреть Вашу натальную карту на момент рождения.
Главное в работе результат, вы заработаете опыт и работу сможете выполнять  быстрее, не советую вам набирать бесплатных моделей, лучше сделайте рекламу на городском ресурсе, чтобы увеличить поток клиентов.
Скорость и сам навык приходит со временем, тренируйтесь, и у вас все  получится, и будет получаться.
здравствуйте, лучше пока поднабрать опыта и набрать для себя бесплатных моделей в этой сфере, обучение ваше даст свои плоды и поможет вам продвигаться дальше в задуманной сфере не переживайте, все будет хорошо у вас все получиться.
с уважением.
Все получится. Развивайтесь и обучацтесь. Руку со временем набьете
А клиентов у вас будет много.
Добрый
Вы сама по себе не то что медлительная, просто вы ответственный человек, и хотите что бы клиент остался доволен, делаете всё качественно и внимательно, вот и все… курс стоит ещё раз взять, так как сама если будете нарабатывать особо нечего не измениться
По итогу, вы развите себя в этой сфере, и будете хорошо зарабатывать, ее волнуйтесь

Удачи, ваша Тори
Ключ — да, есть медлительность,
Только если ускориться, курсы не помогут,
Самой быть более шустрой.
Но опять у каждого человека свой темп,
Здесь не стоит смотреть на других.
Главное качество, чтобы люди шли.
Юлия, здравствуйте! Причина вашей медлительности в том, что вам приносит удовольствие сам процесс работы, поэтому на внутреннем плане вам не хочется его убыстрять. Вы занимаетесь интересной для себя работой, которая приносит большое удовольствие, и пока это для вас новый навык. Все что вам требуется — это внутренне согласится с тем, как оно есть сейчас. Дополнительное обучение вам не поможет. Не стоит нарабатывать скорость специально. Постепенно вы начнете работать быстрее, когда перестанете об этом думать. Удачи вам!
Юля, здравствуйте!
от вас исходит плутонианская энергия. Скорее всего, ваша задача реорганизовывать постоянно бизнес, чтобы были доходы. Это касается не только бизнеса но и всего остального. Вы правильно делаете, что покупаете обучение, набирайтесь опыта так будет больше денег. У вас есть возможности сделать Х50 в доходах, если правильно узнать как это делать. А бесплатно не работайте это вашу энергию будет высасывать и не восполнять
вы не медлительная — все хорошо, наберетесь опыта еще другим мастерам «фору» дадите
 с уважением, медиум Екатерина
Не нужно покупать больше обучений. Стоит больше тренироваться и навыки улучшать. Обучения в вашем случае деньги на ветер. А вот опыт даже за счет тренировки на бесплатных моделях будет вам полезен. Тем более что бесплатные модели станут во многом вашими будущими клиентками.
Скорость увеличите, за это переживать не стоит.
Вы очень добросовестно делаете процедуры и это будет оценено достойно.Постепенно вы даже не заметите как будете ускоряться в своем мастерстве.Будете делать на автоматическом уровне и время будет уменьшаться, а у вас будет все больше желающих получить вашу услугу.Вы не медлительная, вы мастер своего дела! Вы достигните больших успехов.

Здравствуйте, набирайтесь опыта, у вас есть желание ускориться а значит и внутреннее рвение есть все получиться, то кто приходят к вам сделают сравнение между вами и другими мастерами и если вернуться к вам то время не имеет для них значения главное качественно все сделали.
Здравствуйте. Больше обучения не нужно. Вижу, что вы сможете сами вырасти до того, что без проблем в срок укладываться будете. Ни к каким ухищрениям вам прибегать не придется, все само собой придет. К концу мая уже обратите внимания на совершенно новые для вас рекорды.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый вечер. Карты сулят успех в Вашем начинании, а медлительность лишь временные трудности. Продвигайтесь далее, обучение не обязательно, время и наработка опыта дадут свои плоды.
Вы на самом деле идёте очень хорошо, главное сейчас то что получаете удовольствие от процесса а работа вам по душе, это хороший темп, не сравнивайте себя на этом этапе с другими набирайтесь опыта и преуспеть в этом деле у вас получится лучше многих излишняя же тревожность может привести вас к выгоранию и только замедлит рост
Москва не сразу строилась… и у вас придет опыт и скорость со временем… вы вкладываете частичку себя и это самое главное…
Вы все делаете правильно, не нужны Вам больше курсы, знаний Вам достаточно, опыт приходит по мере освоения, тренировки и практики и желания Вашего достаточно, чтобы постепенно сокращать процедуру до желаемого времени. Вам противопоказана суета и спешка и в отличие от многих, Вы всегда и во всем работаете размеренно, спокойно и всегда все успеваете в срок.
Со временем все приложится. Наберетесь опыта и будете выполнять процедуру быстрее. Просто не торопитесь. Вы — человек основательный и терпеть не можете халтуры. Ваши клиенты оценят результат Вашей работы.

Доброго!

У вас все хорошо, дело пойдет и скорость пойдет. Свой темп у всех, все за разное время руку набивают. В течении года будет отличный прогресс по работе и финансам.

Совсем бесплатно не стоит набирать моделей, хотя бы за расходники нужно брать, не уходите в минус, это плохо даже чисто энергетически. Как разовые акции можно, но не на постоянной основе.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA