Карина, 14.07.89, 4.25 Новгород, ж, что ожидатьдо конца 2024 года? Что по судьбе идет? - вопрос №5464297

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 18.04.24 15:59:17
Может кто разбирается в линиях брака на руке, тоже интересует!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Первая половина года, зима и частично весна могли быть проблемными, местами неровными. Но во второй половине года очень хорошая картинка идет. На первом плане здесь позитивные перемены по сфере личной жизни, отношений с мужчиной, в семье. И отдельно хочется сказать, что во второй половине года идет зачатие ребенка. Если для вас это актуально — то до конца этого года это очень вероятно, идет. Другие сферы не так выражены, но во второй половине и к концу года также идет улучшение по финансам.

По поводу зачатия. Сроки. В течении года, самое вероятное время — до Июня, если брать первую половину года. Но вероятнее все же во второй половине года, сильно выделяется Октябрь. Год хороший у вас, очень, только начало могло быть неровным.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданно для вас спокойный год, с малыми преградами, но и новыми встречами на пути, новыми знакомствами,.и переменами к лучшему., в ходе чего, появится возможность самого переезда в другой город,.
Ребенок+Гора+Лиса  -
Будут новые планы,
Которые не осуществить до конца года.
Здравствуйте, по линиям брака один «явный», важный для Вас, может, был какой-то мимолетный.

Я практикую хиромантию. У вас по линиям на руке, по судьбе двое мужчин.надо смотреть по возрасту. Дата у вас не указана.

если отталкиваться от фотографии, один уже в прошлом… второй в будущем будет.

И ребенок у вас будет- веточка идет от мужчины.

Один официальный брак.  И рождение ребёнка в будущем.
Крупное Приобретение вас ждёт. Важное для жизни
Здравствуйте! Сейчас возможен обман за вашей спиной, сплетни, подлость.Возможно вам приходится чего-то добиваться и доказывать. Общая энергетика — вы будете переживать о разных событиях, в основном это связано с поездкой ( переездом ), уходом в новое, может это связано с отношениями или захотите сменить работу. Есть какая-то тайна, о которой вам пока не известно, но в течение года узнается. Возможен разрыв, уход и начало нового. Из-за этого будут волнения.Будет бурный роман и развитие отношений, но до конца года к браку они не приведут, нужно подождать, всему своё время. Ваше время ещё не пришло. Вы посадили урожай, плоды созреют позже. С финансами проблем не будет, будет достаточно, будет устраивать, серьёзных провалов нет. Основное на что следует обратить внимание Карине ( совет карт) — лёгкость и жизнерадостность. Общение, дружелюбное отношение к окружающим, радость и беззаботность. Основные проблемы у вас в голове, больше страхов, чем сложностей, всё, что вас ожидает, вы с достоинством преодолеете.
Здравствуйте!
есть мужчина в вашем окружении, который к вам небезразличен, какой-то подарок/сюрприз от него до конца года будет, с ним велика вероятность брака, которого кстати он будет хотеть больше, чем вы. Это даже хорошо, сделает почти все, чтобы вас добиться
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте. По хиромантии так не задается) гадание по Хиро, идет масштабное., по годам., но не так как Вы хотите… Скажу так, Вы настолько эмоциональная, что мама не говорю., Вы чувствуете сердцем, живете сердцем., все переживание через сердца., так же и голова., эмоции, одни эмоции)
Здравствуйте. От мужчины, который уже знаком вам будут проявления активные. По судьбе у вас замужество к концу этого года просматривается. Мужчина причем сам будет активно для этого делать шаги. Он вас любит, сделает все, чтобы быть с вами парой.
Здравствуйте, по руке видно, что  у вас должно быть два брака  и рождение двоих детей. Жить будете в достатке со временем вас ожидает переезд в другой город.
Здравствуйте, Карина. Этот год будет для вас крайне важным и судьбоносным, ожидать вам нужно серьёзных перемен в личной жизни, показана сильная страсть к мужчине, с которым вы будете кармически связаны. Возможно даже попадёте от него в зависимость, поэтому будьте крайне осмотрительны и не поддавайтесь на манипуляции, а также проявляйте благоразумие. С этим человком, если вы сумеете принять его непростой характер, у вам могут сложится серьёзные отношения (брак), но, предупреждаю, брак этот будет крайне сложным и тяжёлым, если не проработать ваши отношения на самом начальном этапе.

@ SOFIA CHERNAYA