Здравствуйте,посмотрите пожалуйста, что ожидает Юлию 11/04/90 в личном !С кем отношения ,любовь ?Спасибо! - вопрос №5464437

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! На июнь Вам вышла хорошая карта 2 кубков- взаимная любовь с кубковым королем. Король кубков- русоволосый мужчина, внимательный, где то недалеко он от вас.
Здравствуйте. Ожидают отношения с мужчиной, средних лет — достаточно плотного телосложения, высокий. Профессия юрист или связанное что то с бумагами документами. Будут хорошие гармоничные отношения, взаимопонимание и любовь.
Доброго вечера .
С мужчиной знакомство идет летом.Любовь и отношения.
Внешность обманчива. 1990.11.04.- за внешней доверчивостью, умная, артистичная личность, что ставит случайных завоевателей сердца в тупик. По дате рождения, сложно создать доверительные и легкими отношения, за проницательностью, четко понимая что нужно для особенного состояния, доверия людям(мужчинам) в «любви».  Претенденты попадают в тупик.  Любовь, чувство не на пустом месте, в это понятие вложено много четких ожиданий самой личности, чтобы попасть в романтические отношения.
По раскладу, в ближайшее время не предвидится встретить своего человека.
Мужчина 35- 40 лет, высокий, крепкий, тёмные волосы, разведён. Занимает хорошую должность, либо свой бизнес, возможно семейный,  Весьма харизматичен, активный, деловой, у него особая энергия, притянет вас. С ним есть шанс построить семью

Здравствуйте. Длительный период одиночества ощущается, мужчины рядом нет. Много обид от мужчин, надежд пустых, планов нереализованных. В целом гнетущее внутреннее чувство, хотя не из тех, кто грустит и сдаётся. Два образа мужских есть, очень разные. Темноволосый с жёстким характером позади и светловолосый парень спортивный чуть ближе, энергетики строго противоположные. Пока нет чётких планов ни у кого, но со вторым будет общение. Первый отдалён как физически, так и духовно сейчас. В личной жизни будет замужество и рождение ребёнка, но всё это будет после переезда, связанного с мужчиной. Высокий показан, спортивный, служил или какое-то отношение к органам имеет. Взрослее вас. Из-за него придётся сменить место жительства и это определённо потом пойдёт на пользу в связи с релокацией натальной карты. Во всех сферах это заметите.

Юлия, как личность вы постоянно во всем сомневаетесь, взвешиваете, слушаете мнение других, нерешительная. В прошлом вы были в страхе и были зажаты. В настоящем вы поставили в чем-то точку, на этапе завершения. В будущем вас ждут новыые доходы. До конца этого года в любви вы будете иметь поддержку друзей и будете уже на пути знакомства, в 2025 вы будете замужем и очень довоьны и счастливы. Вам совет — быть решительной
Здравствуйте Юлия. Отношения будут с мужчиной старше вас имеющим в жизни семейный опыт. Знакомств вполне возможно уже в этом году, но любовные близкие отношения идут на следующий год.
Здравствуйте,
Компас — ей ещё искать свою любовь,
Пока поиск
В личном ожидает знакомство с новым интеллигентным мужчиной вашего возраста. С ним начнутся серьезные отношения на основе взаимной любви и возникнут реальные намерения быть вместе.
Здравствуйте.  Я вижу у вас новое знакомство этим летом.  Мужчина брюнет, старше вас, разведен.
Знакомство в дороге. Следовательно он из другого города

Добрый день, Юлия. Показали, что появится новый мужчина у Вас на горизонте. Знакомство идет на конец весны, начало отношений в середине лета. Не скажу, что именно с ним Вы проживете всю жизнь, но однозначно большую ее часть. Отношения будут стабильными и серьезными, чего Вы от них ожидать никак не будете, так как сам мужчина весьма активный и веселый.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В течении трёх месяцев в вашей жизни будет появление мужчины и зарождение новый главы в жизни, новых чувств взаимных. Возможно вы познакомитесь с ним в какой-то поездке, или мужчина будет не из местных. Он высокий, спортивного телосложения, возможно есть тату на теле,.но вы очень друг другу понравитесь, ваше общение будет тёплым, которое будет приносить счастье и радость. Будет ощущение бабочек в животе
Любовь и отношения с тем кто близок душе и кому рады в любое время суток.Отношения будут развиваться.
Здравствуйте. В течение трех лет произойдет судьбоносное знакомство, причем оно будет в новом для вас месте, с мужчиной внимательным, заботливым, обеспеченным.
Здравствуйте Юлия!
Ближайшие полгода не принесут изменения в личной жизни.
Те мужчины которые вам встречаются, явно не соответствуют вашим требованиям и представлениям о том мужчине, которого вы хотите видеть рядом с собой. Такие мужчины будут вам встречаться, но не произведут на вас должного впечатления в этом году.
Мужчина о котором вы мечтаете, встретиться вам в следующем году, и тогда наконец-то закончится ваше одиночество и вы сможете стать женой и мамой.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, вас ожидает любовь с человеком который вам знаком,
Здравствуйте. У Юлии сейчас идёт очень важный жизненный период, касаемый сферы личных отношений, она сможет добиться всего желаемого, только в том случае, если прибегнет к помощи, т.к. самостоятельно наладить полностью личную жизнь не удастся. Будет мужчина в её жизни, манипулятор, которого ей самой поставить на место и гармонизировать отношения с ним, не получится. Искренний совет — ищите помощи третьих лиц, иначе не придёт в вашу жизинь истинное женское счастье.