Здравствуйте эксперты, что ждет мужчину с женщиной в отношениях до конца этого года ? Елена Сергей - вопрос №5464995

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения всегда в движении. То все хорошо, то желание разорвать отношения, потом снова все хорошо. Ощущение, что один в отношениях сильно вспыльчив и при конфликтах готов все разорвать, но это будет только на словах. Разрыва отношений нет. Но и нового этапа нет. Все по кругу, все циклично повторяется