Здравствуйте, помогите понять ситуацию. Познакомились с парнем в интернете, он даже не видел моего фото поначалу, но уже начал писать что я ему нравлюсь. Потом фото увидел, через несколько дней - вопрос №5465134

встретились вживую. Немного погуляли, и он сразу предложил поехать к нему смотреть фильм. Я согласилась. Смотрели фильм, он начал обнимать меня, гладить и т д. Никактх намеков на секс не было и он спрашивал можно ли обнять меня и т д. Сказал что я ему очень нравлюсь. Ну потом разъехались по домам. Переписываемся каждый день, пишет буквально поэмы о том как сильно любит меня, хотя виделись один раз и знакомы меньше недели. Обещает не бросить, никому не отдаст и т д. Встретились второй раз вчера. Начался дождь и было холодно, я ему намекала что мне холодно очень и я промокла, но ему было как будто плевать. Я говорила пойдем в помещение, он не захотел. Вообще вел себя некрасиво, через слово мат в разговоре, в общем он мне не понравился максимально. Разъехались по домам, начал просить прощение за то что не обратил внимания на то, что мне холодно. Клялся жизнью что любит меня и никогда не бросит.Помогите, чего он хочет? Я не знаю, стоит ли это продолжать дальше. В кафе зайти у него денег нет, ни шоколадки, ни цветов, ничего не подарил даже #общение
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вряд ли стоит продолжать общение, он уже показал себя, решайте — готовы ли Вы быть рядом  с таким мужчинй?
То что вы ему нравитесь это факт. Видимо вы красивая девушка. Но он не много в себе не уверен. И то что у него нет  денег, тоже не очень. Какие у него намерения на будущее, сложно сказать. Будущее еще и от вас зависит. Думаю не обязательно прерывать отношения. Можно аккуратно понаблюдать дальнейшие его действия.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте! Вы хотите понять ситуацию, а Вам, на мой взгляд, нужно понять свои чувства, себя, понять, что именно Вы хотите от этого парня, от таких отношений? Ведь уже сейчас у Вас много претензий к нему, и его поведение, то, как он проявляет с Вами себя и др.- все это идет как я поняла вразрез с Вашими ценностями, с Вашей внутренней реальностью, и теперь выбор Ваш- что Вы будете с этим своими «недовольствами» делать- можно подавить, можно выразить их, высказать ему, можно признаться себе, что Вам это не подходит, можно принять и др.- что Вы выбираете, что Вам ближе, так и поступайте.
А понять парня никто не сможет, может быть он и сам не понимает этого, все, что скажут Вам- это всего лишь предположения, да и что даст Вам, если Вы вдруг «поймете» его? Что будет тогда- как Вы предположительно поступите- и это самое важное , Вы сможете прояснить тогда для себя многое!