Добрый вечер. Каким мужчинам я симпатична, что отмечают во мне, когда встречу мужчину по судьбе и будет взаимность чувств. - вопрос №5465173

600 p
8 ответов

Ответы

Считают вас привлекательной, тянет на энергетическом уровне
Симпатию вызываете у мужчин с сильным характером, вместе с тем они моментами деспотичны и прямолинейны, жёсткие по характеру и мстительные. С таким человеком вы сможете обрести счастье, но если сделаете то что ему не понравится, то он сломает вашу жизнь и это отчётливо видно при просмотре вас.
Мужчину по судьбе вы уже встречали, теперь можете встретить только человека для комфортного сосуществования вместе.
Здравствуйте знакомство падает с перспективным мужчиной у вас до конца этого года, вы его еще не знаете, мужчина будет по старше вас кареглазый темноволосый, не высокого роста, водного знака.
Здравствуйте, Юлия! Привлекает то, что Вы сами в себе цените.А ценить в себе надо бы Всё!!! Будете собой любоваться, мужчины тоже будут любоваться Вами. Возможно ли встретить мужчину для взаимных чувств в течении года карта *Маг* перевёрнутая -возможно, только Вы сами закрыли от себя встречу… Чем? Карта *Повешенный* перевёрнутая — боитесь идти навстречу чувствам.Разберитесь со стразами, чтобы возможность стала реальностью.
Здравствуйте! Вы симпатичны многим мужчинам, но на сближение идут более мягкие из них, кому не хватает решительности в действиях. Сейчас у Вас полоса ожидания новой встречи с мужчиной, которому Вы будете очень дорога и близка, поэтому он будет активен и решителен. Мне видится, что придется подождать ещё около года.
Вы можете притянуть в свою жизнь достойного мужчину  составив таро формулу, такого о каком вы мечтаете…
Здравствуйте! Вы симпатичны мужчинам ярким, инициативным и активным в жизни. Они видят в Вас женщину энергичную, целеустремленную и волевую, Слабые и тихие мужчины Вас опасаются. Встрече с таким мужчиной будет предшествовать неординарное событие в Вашей жизни. важная перемена.
Нравитесь независимым, интересным, состоявшимся мужчинам. Своего спутника жизни встретите не больше, чем за полтора года.