Москва

Внимательно прочитайте условие задачи. Дайте развёрнутый ответ на поставленные вопросы, ссылаясь на статьи нормативных актов. Хладокомбинат обратился с претензий к Управлению Дальневосточной дороги о - вопрос №5465329

взыскании 4612 тыс. руб. за недостающее мясо. Груз прибыл в исправном вагоне, но без пломбы грузоотправителя, что отражено в коммерческом акте. Вопросы: 1. Кто должен нести ответственность за недостачу груза? 2. Изменится ли решение, если вагон, загруженный отправителем, прибыл на станцию назначения в исправном состоянии и за его пломбами?

Ответы

Товарищи студенты, тут не халявные решения задачек.

Buh