Что будет с моей работой? Когда я её найду? 05 09 84 И будет ли нравиться мне? - вопрос №5465396

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте
Найдете в течение полугода максимум, вам будет комфортно.
Прежде чем устраиваться, хорошо проанализируете обстановку предлагаемой работы, поэтому ошибки быть не должно. С выбором не спешите, до середины лета найдете.

Давайте посмотрим на вашу ситуацию с помощью карт Таро.

1. Что будет с вашей работой? — Для этого вопроса я рассмотрю карту «Десятка монет» (Ten of Pentacles). Эта карта обычно связана с благополучием, стабильностью и материальным успехом. Она указывает на то, что у вас есть потенциал для процветания в вашей карьере, возможно, через усилия и преданность вашему делу.

2. Когда вы найдете работу? — Для ответа на этот вопрос я обращусь к карте «Колесо фортуны» (The Wheel of Fortune). Эта карта указывает на изменения, кармические повороты и удачу. Возможно, ваша новая работа найдется внезапно и неожиданно, когда вы меньше всего этого ожидаете.

3. Будет ли вам нравиться ваша новая работа? — Для этого вопроса я рассмотрю карту «Два чашы» (Two of Cups). Эта карта обычно связана с гармонией, сотрудничеством и взаимным уважением. Она может указывать на то, что ваша новая работа будет приятной и удовлетворительной для вас, особенно если вы найдете ее с кем-то, кто разделяет ваши ценности и интересы.

Надеюсь, что эта краткая таро-интерпретация поможет вам получить представление о вашей будущей работе.

В течении трех месяцев вы найдете работу которая вам будет приносить удовольствие как моральное так и материальное.
Работу вы найдете июнь, июль. Будете в ней сами заинтересованы, будут и достижения в работе в этом году.
Здравствуйте! Ближайший вариант работы через 2 месяца. Поможет Вам женщина и работа эта будет надолго
4 жезлов — до конца весны есть шанс найти,
Будет устраивать
Здравствуйте, да работа вам будет подходить и будет вас устраивать. скорее всего в ближ 1-2 мес будет шанс найти не плохое место, возможно даже устроитесь по знакомству через третьих лиц, либо друзей вам помогут найти не плохой вариант.
Вы можете узнать какие работы предназначены вам по судьбе, их несколько и вы можете выбрать себе лучшую, она и принесёт вам и финансы и удачу, узнать можно по дате рождения…
Найдете летний период. Она вам будет нравиться.
За три месяца найдете работу, от которой будете просто в восторге. Это место позволит Вам проявить свои сильные качества, встретить интересных творческих людей и наработать полезный опыт.
Здравствуйте. Не вижу у вас работы, увы, по причине крадника удачи, который вам сделали на деловую сферу жизни. Кармическая программа также сейчас работает не в вашу пользу. Вы должны найти работу в ближайшие 2 недели, но только при условии активного поиска и соглашения даже на те вакансии, которые вас не совсем устраивают, но нравятся вам. После снятия крадника удачи и, соответственно, гармонизации энергетики, сможете найти более выгодные, интересные и подходящие для вас места.

@ SOFIA CHERNAYA