Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая ситуация,на работе меня "клюет" одна женщина.Работаем на равных,она не начальник и не директор,а орёт и пристаёт с претензиями .А директор в курсе и - вопрос №5465400

600 p
молчит. Это продолжится или она отстанет? Я там не давно, а она уже лет 8.что мне делать? Я Наталья 25.03.77, она тоже Наталья 13.05.71
19 ответов

Ответы

Один раз и навсегда ответьте ей тем же, «поставьте на место» и она от вас отстанет. По другому такие люди не понимают.
Здравствуйте .
Наталья.
Она хочет показаться перед начальством, мужчиной с лучшей стороны унижая вас.это все деньги и с работой связано, карьерой.вы моложе и  ее это тоже не устраивает.она не остановится, это будет продолжаться, она нашла жертву для себя. А начальник знает и задерживает пока разбирательства в этой обстановке. Одно могу сказать, все не просто так, это для вашего обучения в жизни, она можно сказать ваш учитель, помощник для прокачки вас… если кричит, оставайтесь спокойной, сделайте доброе замечание, что в таком тоне не разговариваете и отвернитесь, а если перестанет, выслушайте и скажите что подумаете над вопросом позже, как будет время и так далее.тут главное спокойствие и без ненависти.должна быть вибрация выше чем у нее.
Терпеть, либо искать новую работу. От вас женщина отстанет только, когда ей надоест и вы перестанете реагировать. Директор на ее стороне.
Здравствуйте,
Энергетически Вы сильнее её. Первый аркан на Вашу сигнификацию-Королева Жезлов.второй-Рыцарь Мечей, далее-Паж жезлов и сама Верховная Жрица. Вы-уже Та, к чему ей нужно прийти.
А на её сигнификацию- первый аркан 10кубков- зашкаливающие эмоции может генерировать и ввергать в них кого угодно. Недаром -первая цифра её рождения-13- это энергия старшего аркана Смерть( менять пространство- путём эмоционального давления, напряжения.
У вас тут взаимные уроки. Её уроки жёсткие, как спарринг-партнёр в спорте- больно, но учит защищаться энергетически, в-первую очередь. А Вы её учите мирно и мудро общаться.
… У Вас получится, но она нерадивый ученик- будет медленно двигаться к результату.
… Эгрегор таро советует уходить от словесных перепалок(5жезлов,8кубков), мудрость станет Вашей силой(Отшельник, Сила) и ждите «успехов Вашей ученицы»(7пентаклей, Колесница), с любовью отстаивая себя(Паж Кубков,7жезлов).
Всех благ Вам!
Здравствуйте еще к сожалению продолжиться такая ситуация и обстановка на работе будет вас напрягать. увы она пока от вас не отстанет, будете нервничать из за нее и переживать, выпадают трудности и скованные обстоятельства между вами, ограничения.
Здравствуйте. Ваша коллега поставила перед собой цель изжить вас с работы, она выжидает  подходящее время, когда она нанесёт решающий удар в спину и по 10мечей у неё это получится, аркан Башня указывает на внезапность предстоящего момента, и вы в результате по всей вероятности примете решение уйти с этого места работы, аркан Шут указывает на то, что впереди вас ждёт новое начинание.
Здравствуйте, Наталья. У нее просто из-за собственных проблем в жизни определенный способ свой негатив сублимировать вот так. Она нашла вариант как «выпустить пар», не только с вами уже это происходило. Вам ситуацию решить получится только серьезным разговором с ней и с директором.
Она Вам показывает то, что она круче и тем самым идëт самоутверждение за Вас счëт. Не хочет чтобы Вы были с ней на равных поэтому всеми силами Вам это показывает. Если не поставите еë на место она так и будет Вас клевать и доставать. Начальник молчит потому что не хочет вмешиваться так она у него работает долго и как работника он еë ценит. Вы сами дайте ей отпор.
Её руками вам дают урок. У Бога нет других рук кроме наших. Поэтому она тут ни при чем — это ваш урок.
Надо разбираться в чем эта сослуживица — ваше зеркало.
Например, она слишком принципиальная, значит у вас недобор принципиальности.
Или… наоборот...
Например, она презирает людей, посмотрите — кого вы так же презираете (это может быть кто-то близкий или вообще вы сами!)
К кому вы относитесь так же, как она относится к вам. Кому показываете, что вы главная.

Делать вид, что ее не видите и не слышите. Выведите ее из себя. Когда поймет, что Вы ее не воспринимаете. отстанет.
Добрый день.
Почему она так себе ведет? У этой женщины есть проблемы с психикой, с головой, вот знаете как говорят" проблемы с головой у человека". Не будем углубляться, но четко, просто, с головой. Она просто погрязла в негативных эмоциях. Не стоит вам думать следующим образом" если ты меня нападаешь- получишь". Поймите, что она на другом уровне развития. Не хочу ее обидеть, но она просто на другом уровне. В ней — зло.  Карты говорят о психологических проблемах.
Но вам выбирать как реагировать, можно отреегировать на злые слова: здесь ведь  и Туз мечей, это когда вы поднимаете свой меч. когда сиутация накипела, нагорела, когда нужно расставлять точки. Здесь будет затухание конфликта но после того, как вы что-то сделаете или после того, как что-то произойдет. Но в любом случае, за вами карта победы, вы докажитте свою честь и достоинство и выйдите из этой ситуации победителем. Туз мечей, это карта не печальная, это когда вы находите решение, вы идете к этому решению. Даже через конфликт, через точку, через доказательства.

С уважением, Константин.
Попробуйте начать её зеркалить, или полный игнор, просто полюбите себя, предложить ей переделать как ей хочется, ни орать потому что вы прекрасно её слышите, улыбайтесь ей в глаза…
Здравствуйте,
Пошлите ей мысленно много сердечек,
Делайте это регулярно,
Можно несколько раз в день.
Увидите что все поменяется,

Карты говорят, ставить вам ее на место необходимо, если повадилась на вас наезжать, не прекратит, пока вы ее не одернете.
Здравствуйте! Она видит в Вас конкурента себе. Продолжать будет до тех пор, пока Вы на ее взгляд реагируете на ее крики. Ваша манера поведения должна в корне отличаться от нее. Иногда просто ироничная улыбка обезоруживает человека. Отстанет, в коллектив придет новая жертва.
Доброго.
Начальнику все равно, пока это на работу не влияет и не касается его напрямую — не будет ничего делать. Вот такое отношение. Ваша коллега в целом какая есть, такая и есть, линию поведения не изменит в целом. Но у нее будут периоды, когда она то цепляется, то более менее нейтральная. Человек тащит на работу проблемы из других сфер жизни и выливает там негатив. Вашей вины то по сути и нет. Если вы заинтересованы в этой работе — игнорировать. Орет и орет, воспринимайте как белый шум. Со временем этого станет меньше, периодами не будет вообще.
Удачи…
Сохраняйте по возможности внутреннее равновесие, аргументируйте свою позицию в случае нападок, покажите, что Вы сильный специалист, который знает свое дело. Женщина отставит Вас в покое, когда поймет, что придираться по существу не к чему. Сейчас она чувствует себя выше Вас, потому что дольше работает и хорошо знает специфику работы. Директор привык к ней и ее манерам, поэтому и молчит.
Хитрая женщина и она Вас тихо выживает с работы, если поддадитесь ее провокациям. Не отстанет, пока не покажете свой характер, т.е. ей нужно отвечать так, как она говорит с Вами, правду она боится, можете сказать ей в глаза все, что о ней думаете, за это Вас не уволят, а ситуацию сможете улучшить в свою сторону.
Наталья, здравствуйте. Увы, но это всё продолжится. Вам нужно во-первых защищать свою энергетику от её дурного глаза (у вас уже истощение биополя имеется от её «клевания»), во-вторых быть максимально спокойной, покладистой, не принимать близко к сердцу её поведение и смотреть на всё это сквозь пальцы.