Здравствуйте! Будет ли у меня взаимодействие и общение с мужчиной (мой бывший сосед) в период с мая по сентябрь? - вопрос №5465407

600 p
Буду чаще бывать в том районе, где я проживала. Насколько часто мы будем пересекаться? И его действия и проявления в этот промежуток (май-сентябрь)?
Он родился в ноябре, я в августе. Спасибо за просмотр💙
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я вижу, что у вас будут несколько встреч в указанный промежуток времени, но все эти встречи будут какими-то «пустыми», мимолетными. Этот человек на данный момент переживает не лучший период — энергетический упадок, скука, усталость, масса дел, которые на него навалились. У него каждый день похож на предыдущий и это ещё больше добавляет тоски и уныния в его жизнь — на людях мужчина старается держаться, а сам внутри чуть ли не в депрессию впал. Рядом с ним нет тех, кто бы его мог поддержать, «встряхнуть», дать ему надежды на будущее. Много раздражения у мужчины и даже иногда агрессии, которую ему некуда выплеснуть. При этом к вам отношение у него довольно ровное — нет негатива, но нет и особенного желания что-то предпринимать, так как нет для этого времени, он не хочет вешать на себя дополнительные обязательства сейчас, что-то обещать или планировать. Сложный человек по характеру, немного закрытый душевно от малознакомых людей и даже некоторых друзей. С ним можно наладить контакт даже ближе, чем дружеский, но для этого нужно много сил и времени потратить, а результат может того не стоить для вас.

Вы не часто будете пересекаться — с мая по сентябрь мужчина все ещё будет занят своими делами и будет редко попадаться вам на глаза. Активных действий от него будет мало — максимум может пригласить на разговор, что-то рассказать, поделиться новостями. Если между вами были какие-то недопонимания, то к тому моменту они уже полностью развеются — этот человек эмоционально быстро все «переваривает», и у него достаточно времени, чтобы обдумать и проанализировать свое же поведение. Сейчас он более сосредоточен на финансах, быте и сфера личных отношений для него отошла на второй план, даже дружеских. Однако ближе к концу года мужчина разберется с делами и я вижу, что он как-то да проявит себя в вашу сторону, ваши пути с ним не расходятся навсегда.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не планирует серьезных действий. Мужчина подвержен апатии и депрессии, поэтому ждать от него действий не стоит. Он не умеет справляться с собой и в нем нет черты действовать в любом состоянии и настроении. Будет общение, один серьезный разговор на тему вашего с ним будущего, но дальше дело не пойдет.
Лучше не надеяться на такое развитие событий, чтобы не разочаровываться. Встреча даже если и будет, то только вас расстроит. Какое то событие вас отвлечет от этой затеи, возможно новое увлечение.
Здравствуйте нет с ним никакого общения я пока не вижу между вами. временно друг от друга отдалитесь и закроетесь, вы вскоре переключите свое внимание на другого парня и будете с ним проводить время а про бывшего соседа забудете как то отстранитесь.
Будете чаще там бывать , будут и встречи с вашим соседом., и в этот период времени.
Здравствуйте. Взаимодействие просматривается у вас с этим мужчиной. Встречи вижу относительно скоро, будут они к концу мая уже у вас с ним. С его стороны я точно к вам вижу интерес, а значит, и встречи у вас будут. Он сам летом уже будет инициативу проявлять для сближения дальнейшего с вами.
Здравствуйте,
Повешенный  — если и будет,  то очень мало и редко
Будете видеться не так уж редко. Несколько раз при этом возможны разговоры достаточно обстоятельные. В остальное время взаимодействие будет коротким. Никаким особенным образом он себя не проявит, потому что будет держать в уме присутствие возле вас ещё кого-то (членов семьи, возможно) и думать о том, что у вас своя атмосфера и нет смысла в нее вмешиваться. К тому же вас гораздо больше будет интересовать совсем другой мужчина, с которым вы будете вступать в контакт намного чаще, оказываясь в непосредственной близости друг от друга. И от него и от вас будут исходить шаги, направленные на то, чтобы ваше общение развить, разнообразить и вывести за рамки, в которых оно будет существовать.
Видеться нечасто будете, но мужчину сильно зацепите эмоционально, когда он Вас увидит. Впоследствии он будет сам часто инициировать общение.