Добрый день Я уговорила партнера пойти на детектор лжи. Мы два года вместе с момента как был перерыв в отношениях. И я не могу быть сто процентов уверена что он не лжет. Вроде все хорошо ,он он - вопрос №5465500

согласился пойти чтобы я перестала его подозревать. Но проблема в том что я задаю себе вопрос что если я узнаю горькую правду, смогу ли я уйти, и я понимаю что я не готова. Что мне делать? И идти боюсь и не идти боюсь Что если он специально согласился на это, чтобы я успокоилась, и надеется что не пойдем. Я хочу точно знать.
3 ответа

Ответы

Добрый день! Вам желательно поработать над доверием к себе, над своей самооценкой- сейчас на мой взгляд, этого просто нет,  Вы не можете себе доверять, поэтому у Вас проблемы с выбором- не можете сделать выбор, проблемы с принятием и себя, и партнера, Вы хотите точно знать- а точного ответа нет, и для чего Вам это нужно- ведь по сути все, что было у партнера и есть- это он сам, его жизнь, а Вы не принимаете ни его, ни его жизнь полностью, только кусочно, фрагментами-то есть «вот такого приму, а другого, который не вписывается в мои узкие рамки- нет категорически»- и в этом большая проблема прежде всего для Вас, и будущего у таких отношений нет, несмотря ни на что: пройдет ли он детектор или нет, узнаете ли Вы что то или нет-- поэтому начинайте с себя- учитесь доверять ценить, уважать себя, принимать полностью такую как есть, тогда и других будете видеть своими же глазами, будете другим доверять и принимать их так как есть!
Здравствуйте, дело в том, что «правда» только в Вашей голове — Вы её никогда не узнаете, ни один детектор не скажет Вам «правды» и именно это и нужно принять
По хорошему нужно убрать свои слабые стороны. Переделать их на сильные. Потом уже разбираться с личной жизнью.