Здравствуйте! Какие события на пороге? - вопрос №5465515

1500 p
Татьяна 2 1 окт 1 9 8 4
спасибо 🙏🏻

Дополнение автора от 20.04.24 12:45:12
Да. Я чувствую, что идут события, которые поменяют мою жизнь, но если возможно, уважаемые эксперты, описать пусть 1-2 значимых события, чем много перечисляемых и общих 🙏🏻 спасибо за помощь и за работу!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дальняя дорога скоро предстоит. Летом будете отдыхать в какой-то интересной стране. За несколько месяцев встретите вторую половинку. Также довольно скоро попробуете себя в новой сфере. Вас это захватит, и Вы будете думать о том, чтобы многое поменять в работе и самореализации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданное и приятное известие, которое в корне поменяет вашу жизнь идет.
Здравствуйте, впереди вас ждёт денежный бонус, приятные встречи с друзьями и новые знакомства и сотрудничество в рабочей сфере, в общем год для вас будет очень интересный во всех смыслах жизни
Здравствуйте
Напомнит о себе неожиданно приятель мужчина из вашего прошлого.
мужчина идет в вашу жизнь, с одной стороны император, покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него, а с другой, он же вышел как диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что вы сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают. противостояние между вами — кто кого, но силы ваши равны, можно этого ничего не бояться, и хотя это хорошее чувство, но не торопите события. идет период замедления событий, и такой период событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.  будет искушение перед вами. и это искушение надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
Здравствуйте
Будет какая то значительная поездка, ждёт успех и повышение в работе
События преимущественно в личной жизни. Встретите мужчину, который очень сильно поможет вам в жизни, направит на верный путь. Сейчас у Вас много проблем и трудностей и одной очень тяжело справляться, но исходя из своих чувств к вам он примет такое решение. Сама по себе вы очень сильная личность и духом и физически и сможете справиться сама, но этот человек будет хотеть, чтобы Вы именно жили полной жизнью и больше тратили время на удовольствие, радость и общение с ним.
Событие очень важное будет связано либо со сменой места деятельности, либо вашего жилья. Произойдёт неприятное событие, которое сдвинет с мёртвой точки то, что вы ранее не смогли сдвинуть.
Много суеты будет. дорога туда сюда.
Здравствуйте на пороге у вас новые знакомства, встречи с близкими, дороги путешествия куда то, радость процветание и новые возможности, финансовое благополучие и радость от перемен.
исполнение какого то вашего заветного желания связанное с мужчиной и с финансами, от него будет вам помощь во всём…
У вас и правда идёт важный период в жизни, касается это как-то квартирного вопроса, переезда, смена места жительства, может даже и города. Кстати город как-то связан с мужчиной или просто новые ( может возобновление) отношений. Но будьте внимательны с документами, здесь может быть какая-то заминка, задержка, это может быть связано с прошлым, родными людьми.  Ваши действия могут быть спонтанны, как будто вам не дадут времени хорошо все обдумать придется, в процессе быть очень внимательной и осторожной.
Здравствуйте!
У вас закончится состояние неопределённости и наконец-то начнется новая жизнь., изменения произойдут очень резко.
Мужчина, наконец-то наберётся смелости, определиться с выбором и ворвётся в вашу жизнь с ухаживаниями, с романтическими свиданиями. Будет всё так как вы мечтали. Возможно будет какая-то поездка, либо это свершится после поездки или в поездке.

Здравствуйте. Карты показывают на официальные документы, связанные с переездом. Или также может быть продвижение по карьере. Приказ с назначением должности и переводом (смена места жительства).