Добрый день! Что ждет меня с этим мужчиной? Какой он? Как настроен? Есть ли перспективы? Хочет ли брак, семью? А н д р е й 11 06 8 3 Наталья 14 07 85 - вопрос №5465547

600 p
11 ответов

Ответы

От него есть заинтересованность, но чувства не открываются и он держит расстояние, перспектив в общем-то нет, он не поведёт вас под венец

Дорогая Наталья, давайте воспользуемся Таро, чтобы рассмотреть вашу связь с мужчиной по имени Андрей.

Первая карта, «Любовники», может указывать на то, что между вами и Андреем существует сильное влечение и химия. Это может говорить о том, что ваша связь имеет потенциал для глубоких чувств и страстных эмоций.

Следующая карта, «Императрица», может описывать Андрея как заботливого и защитнического человека, который ценит комфорт и гармонию в отношениях. Он может быть очень внимательным и заботливым партнером.

Чтобы понять, есть ли перспективы в отношениях с Андреем, карта «Колесо Фортуны» может указывать на то, что ситуация может измениться в будущем. Это может означать, что ваша связь будет развиваться и меняться со временем.

Относительно вопроса о браке и семье, карта «Жрица» может указывать на то, что у Андрея есть внутренний мудрый и интуитивный аспект личности, который может побуждать его к глубоким и серьезным отношениям. Он может быть заинтересован в создании семьи и устойчивых отношениях.

Наталья, помните, что отношения — это взаимный процесс, и важно общаться открыто и честно с партнером. Помните также, что Таро указывает на возможные тенденции и направления, но окончательное решение принимаете вы. Поверьте в себя, следуйте своему сердцу и доверяйте своей интуиции. Удачи вам в ваших отношениях с Андреем!

У мужчины будут в перспективе чувства к вам и он вам сделает предложение и у вас сложиться семья. Но вам нужно быть мудрой и  мягкой с мужчиной, и это поможет вам вывести ваши отношения на новый уровень. Не показали что б будущем мужчина не планирует с вами семью, он считает что сможет обрести с вами счастье и построить длительные отношения и крепкие.
Здравствуйте!  Мужчина спокойный, неторопливый, и у него сейчас есть неразрешенные проблемы  из прошлого.Настроен на поддержание контактов с Вами, но всегда будет держать дистанцию, не обещая Вам ничего.Брак и семья для него не являются приоритетными вопросами.
Добрый,
4 жезлов + 10 мечей -  краткосрочные отношения только с ним возможны.
Семью, брак — 3 чаш — лёгкости хочет и веселья.
Человек он ранимый
Здравствуйте выпадают встречи между вами, страсть. эмоции, флирт. брака он хочет но пока к браку не готов но на будущее он хочет семьи детей и все в этом роде, для него семейные ценности очень важны.
парень будет делать шаги в вашу сторону, но вряд ли вы с ним построите будущее и будет у вас что-то большее чем просто общение, вряд ли он сможет дать вам то что вы бы хотели от него получить.
Здравствуйте! Что возможно с данным мужчиной карта *Солнце* — гармоничная семья.теперь осталось возможность претворить в жизнь.
Нет перспектив, он не ваш мужчина, вы с ним совсем разные, у вас будет другой мужчина…
Здравствуйте.
Переживания будут. Тут могут быть отношения, но с какой то выгодой для кого то из вас. Хитрость будет, обманы. Подвешенная ситуация в ваших отношениях, присутствует ревность. Мужчина семейный или был, тут женщина в раскладе. Дорога выпадает у кого то из вас, будет расстояние. Не вижу пока перспектив и развития отношений.
Семью хочет, но в настоящее время к таким переменам в своей жизни не готов. Отношения будут развиваться небыстро, однако Андрей будет все более привязываться к Вам и все более думать о совместном будущем.
Здравствуйте, Наталья. С Андреем вас ожидает разочарование, увы. Вы не будете замечать даже тех шансов, которые вам будет оставлять судьба, слишком уж упадническое будет у вас настроение. Мужчина имеет двуличный характер, к сожалению. Настроен он вполне активно, но не только в вашу сторону, он может проявлять любвеобильность и внимание сразу к нескольким женщинам. Жениться и создать семью он хотел бы.

@ SOFIA CHERNAYA