Замкнутыми рождаются или стают ,почему замкнутых людей не любят в коллективах? - вопрос №5465599

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, именно замкнутыми люди становятся в силу установок и убеждений, которые формируются в детстве, а во взрослом возрасте закрепляются. И таких людей НЕ не любят — к ним относятся по-разному, как и ко всем остальным — кто-то отвергает, кто-то не любит, кто-то жалеет, кому-то всё равно, кто-то уважает, кто-то видит в них целостность и независимость…
От природы есть темперамент. Потом мы приобретаем характер, комплексы. Что вы имеете в виду замкнутость)?.. А на работе все зависит от того как себя позиционировать и ка себя вести.