вещие сны - вопрос №546566

Доброго времени суток всем, кто читает мое письмо! Меня зовут Марина (25.05.76, г. Пронск, 9:45). Сегодня мне приснился ужасный сон, я чувствую, что он «знаковый». Может быть, кто-нибудь мне поможет его трактовать. Я увидела во сне себя в чужой комнате с огромным во всю стену окном. За мной в эту же комнату зашел бывший муж и как-то сразу пошел коунк, по ходу говоря, что он улетает. Я спросила далеко ли он летит, но он меня словно не слышал. Он распахнул в окно и в комнату буквально ворвалась стая черных птиц и заружилась у него над головой. Вдруг голос за моей спиной сказал мне, что самолет этот разобьется и попросили посмотреть на место окна. Однако вместо окна уже была двустворчатая дверь открытая наружу и через нее шли десятки людей с чемоданами, сумками. Голос повторил, что эти люди будут все там....  Я проснулась раньше будильника от такого ужаса. С бывшим мужем мы не живем уже 10 лет и не общаемся. Но! сегодня он мне позвонил со странной просьбой о каком-то разговоре… Вот такой страшный сон, а каковы последствия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас интуиция не подводит, сон действительно вещий и не благоприятный для Вашего бывшего мужа. Сон говорит о том, что у него на сегодня серьёзные проблемы в жизни  и возможно проблемы со здоровьем. Ситуация у него сейчас не  благоприятная. Очень скоро Вы узнаете в чём суть проблем бывшего мужа. У Вас очень развито чувство интуиции, прислушивайтесь к ней и она Вас не подведёт  Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего это момент ясновидения. Думаю. что Ваш бывший муж к этому самолету не имеет никакого отношения. Видимо случилось наложение одного на другое. Вы предвидели звонок вашего мужа, и, параллельно получили информацию об авиакатастрофе, либо уже состоявшейся, либо приближающейся.

Лично Вам этот сон, скорее всего, ничем негативным не грозит. Но Вам стоит проверить себя на экстрасенсорные способности.