Здравствуйте ,увижусь ли я с этим парнем?и какие у него чувства ко мне ?Валерия (28.12.93)Денис (14.12.84) - вопрос №5465769

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Валерия!

Мужчина довольно хитрый, он умеет красиво ухаживать за девушками, флиртовать, но я не вижу, чтобы у него сейчас сердце было кем-то занято. К вам у него теплые чувства, вы ему понравились, показались симпатичной, интересной, внимательной к нему и его разговорам. Он такой человек, который немного самовлюблен и поэтому очень придирчиво относится к другим, этому парню важно внимание к своей персоне, он ненавидит, когда девушка болтает только о себе или предъявляет сразу неадекватные требования к мужчине. Вместе с тем, Денис что-то от вас скрывает, что касается его прошлого -  какие-то проблемы были у человека, которые он сейчас практически решил, но они все ещё время от времени напоминают о себе и не дают ему полностью сосредоточиться на личной жизни. Он, конечно, больше отдает внимания и сил денежной сфере, старается как-то найти свое место в жизни, изменить её к лучшему. Целеустремленный парень, работящий, всегда сможет найти выход из практически любой ситуации, но будет думать прежде всего о своей выгоде, а не о других людях.

О чувстве любви или даже сильной влюбленности говорить пока рано, но у вас есть все шансы вызвать в этом мужчине очень сильный интерес и любовные эмоции. Вы ещё увидитесь с парнем, он проявит инициативу и назначит встречу. Совместимость у вас неплохая, но от него не стоит ожидать очень большой активности хотя бы на данный момент — человек пока не стремится к созданию семьи, серьезные отношения с ним могут быть, а вот брак — в этом году точно таких предложений ждать не придется. Он хитрый и лишние обязательства ему ни к чему — он их всячески избегает. Ещё Таро показали у вас к концу года интересное знакомство с новым мужчиной, которое сможет привести к чему-то серьезному, так что не спешите, ваша судьба мимо вас точно не пройдет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет ещё возможность, самой встречи,.симпатии есть не малые к вам.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться разгадать, увидит ли Валерия (28 декабря 1993 года) парня Дениса (14 декабря 1984 года) и какие чувства он испытывает к ней.

Вопрос о встрече:

Карта 1: Два кубка — Эта карта символизирует встречу двух людей, возможность встретиться и поддерживать гармоничные отношения. Вероятно, что у Валерии и Дениса есть шанс увидеться в будущем.

Чувства Дениса к Валерии:

Карта 2: Король мечей — Эта карта указывает на то, что Денис может испытывать глубокое уважение и интерес к Валерии. Он может быть интеллектуально стимулирован и видеть в ней собеседницу, которая делает его думать и чувствовать.

Исходя из этих карт, существует вероятность встречи между Валерией и Денисом, а также указывается на то, что у Дениса могут быть глубокие чувства и уважение к Валерии. Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять динамику отношений между ними.

Здравствуйте.
Тут карта семьи, кто то  из вас семейный или был. Бумаги выпадают, документы. Взаимность есть между вами, но тат карта паузы, бездействия, не вижу пока встречи.
Здравствуйте! Еще раз увидитесь и расстанетесь, потому что Ваш избранник сообщит вам об этом. У него есть другая женщина. Единственное предложение будет с его стороны быть его любовницей. Всех благ!
Добрый вечер Валерия. Денис появится, он помнит о вас, светлые чувства к вам  у него показаны. Он может легко преодолеть все расстояния и желание у него такое есть  встретиться с вами.
Да    встречу  вашу  видно   ,  он думает о    вас , но особо  о  серьёзном мыслей нет — просто нравитесь вы ему  .  Он   конечно тот  ещё     - но  мужик   хороший !!!
Он ни ваш мужчина, отношения с ним не сложатся, от него будет обман вам…
Здравствуйте, Валерия. Да, встреча с Денисом у вас довольно скоро уже просматривается. Вижу, что интерес есть с его стороны к вам. Он влюблен, следит активно за вашей жизнью. Встречу сам предложит он вам в начале мая.
Здравствуйте! Увидитесь скоро. У вас с ним взаимные чувства — симпатия. Вы у него в мыслях часто очень.
Здравствуйте. С Денисом вы не увидитесь, а чувствует он к вам влюблённость.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!