Проявится ли задуманный мужчина по отношению ко мне? Если да, то буду ли я с ним счастлива? - вопрос №5465787

600 p
Григорий 45 л., Ирина 44 г.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Проявится, но не так скоро, как вы его ждёте.И конечно же будете с ним счастливы.
Да, проявится, у него в мыслях встреча с вами, общение.
Добрый   вечер, Ирина  .    Не видно что Григорий    ищет   встреч  ,  но     вас не забывает , хоть и  ведёт  себя     не активно   ,   своей жизнью живёт   , а   вы у него  в прозапас  )    Ненадёжный он   , мягко  сказано!!! Желаю    вам настоящих, живых отношений!
Здравствуйте! Этот мужчина не появится в Вашей жизни. Время давно ушло, нужно жить без него. Он не думает возвращаться больше, считает что всё в прошлом.
Здравствуйте! Проявится. У него это уже есть в планах, в мыслях вы. У вас будут очень гармоничные отношения, будете счастливы.
да он проявит себя и в позиции отношения. карта весна. и всё таки здесь он будет инициатором
Здравствуйте. Григорий выйдет с вами на связь. Счастливых любовных отношений у вас с ним не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, да проявиться, по отношению к вам будет от него инициатива, звонок либо известие. разговоры по душам в ближ 1-2 недели он даст о себе знать.
Таро говорит:
Григорий пока проявляться по отношению к вам не планирует
Да, будете общаться. Счастье не от него зависит
Здравствуйте, он двуличный и будьте осторожны с ним, пожалуйста
Здравствуйте.
Человек проявится, но без конкретных планов и намерений.
Счастливы вы будете с другим.
Здравствуйте! Этот мужчина проявит себя очень неожиданно, у него нет серьезных намерений, Это появление , несколько встреч и в дальнейшем неопределенность. Он не даст Вам желаемого счастья;
Нет, не проявится. Не от него зависит ваше счастье. Это кармический партнёр который научитвас отличать любовь от зависимости
Здравствуйте.
Нет, не проявится.
Здравствуйте, Ирина. Да, Григорий проявится, но увы, счастье с ним у вас не сложится.