Почему он начал проявлять внимание ко мне? Медленно и аккуратно, но всё же. Такого раньше не было Почему только сейчас? как будто проверка какая-то - вопрос №5465789

600 p
Я честно говоря уже не понимаю что происходит и чего он от меня хочет…
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нормальный мужской подход. Все взвесил, проанализировал и решил действовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер, чувства не  всегда раскрываются быстро и   сильно — мужчина в первую очередь  прислушивался к  себе ,  а  вы  ему давно нравитесь, он хотел    общаться, но     чувства   пришли к нему только  сейчас  — будет   проявляться и   строить отношения  — примите его  внимание и    всё  будет  хорошо  .  Он  человек порядочный.
Здравствуйте! Все хорошо, не волнуйтесь. У него такой подход к женщине. И он боится, чтобы Вы его не оттолкнули… Он влюблен в вас и хочет быть рядом. Всех благ!
здравствуйте, потому что вы ему интересны и  симпатичны. вот поэтому и начал проявлять внимание к вам. возможно только сейчас он что-то понял и осознал, разобрался в себе, и понял что вы ему нравитесь и близки
Это Вы думаете о проверке, а он всего лишь проявляет свои чувства и инстинкты. Все проще, не усложняйте.
Мужчина хочет вас, как женщину, боясь вас напугать своим напором, поэтому так и действует, смотрит на вашу при этом реакцию.

У человка наступил в жизни новый этап (возможно оборвал старые отношения, либо привязанности), поэтому он  начал делать шаги к вам.

Ещё он решал материальные проблемы, которые у него были (ощущение, что человек любит азартные игры, либо имеет какие-то привязки)

Добрый
Выяснить хочет про вас, какуету информацию, он выжучивает сейчас, поэтому и ведёт себя так, доверие к вам нету, но хочет понять и ваше отношение к нему
Здравствуйте. Он просто в своих же чувствах сомневался. Вижу, что мужчина долго думал, взвешивал все. В конце концов он не так давно, вот этой весной только понял, что на самом деле сильно любит вас. Поэтому сам начал делать шаги для сближения с вами.
Мужчина сам запутался и вас запутал. Он не понимает что к вам чувствует, но что-то точно чувствует, а внутренней ясности нет. Вот и пытается разобраться, правда у него это плохо получается. Плюс ко всему у него подспудное ожидание провала, так как он не готов. Ему сначала надо разобраться со своими комплексами и завышенными требованиями к себе и к окружающим. Большая вероятность того, что пока он будет так себя вести, вы будете очень недовольны друг другом и станете избегать контакта. Счастья и удачи вам!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/axL52tIGk14_79
Доброго дня!

Расклад показывает, что мужчина очень долго думал, прежде чем что-то решить в отношении вас — он справлялся и со своими проблемами в жизни, старался не упускать из виду другие сферы. Как только у него все стало поспокойнее, то он решил обратить внимание и на личное, вспомнил про вас, понял, что вы ему симпатичны и он хочет сблизиться. Это совершенно нормально — не все мужчины бегут сразу же сближаться с женщиной, оказывая знаки внимания и форсируя события. Некоторые люди предпочитают сначала разобраться в себе, в том, что они хотят от жизни и от отношений, а уже потом делать небольшие шаги к своей цели. Это лучше, чем если бы мужчина дал вам много обещаний, наговорил красивых слов, а потом просто исчез с концами. Некоторым парням действительно нужно время для того, чтобы сделать свои шаги. Особенно, когда девушка важна и дорога, очень нравится и не хочется её терять из-за каких-то поспешных и глупых ошибок. Карты показывают, что в вашу сторону у человека интерес искренний — не следует искать подвоха.

На будущее мужчина будет пытаться и дальше проявлять внимание — не следует его отталкивать или относиться к нему откровенно подозрительно. Лучше всего тоже проявлять внимание в ответ — немного, постепенно, шаг за шагом узнавать друг друга. Он хочет от вас сближения, но медленного, не желает сразу перескакивать на отношения. Перспективы тут есть, мужчина хочет многое поменять в жизни, в том числе и отношение к людям и это может быть его маленькими шагами в данном направлении. Не тревожьтесь и не волнуйтесь — никаких негативных энергий от человека не исходит, пообщайтесь с ним, спросите о его намерениях, но только аккуратно, без давления — тогда ситуация будет немного более ясной для вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!