Какие преспективы меня ожидают в течении 10 лет в карьере и в семье? Анара 04.02.94 - вопрос №5465836

1500 p
AnnБриллиантовый
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

удача и успех будет у вас не только в делах ваших но и в позиции любви и отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В карьере вижу, что в сфере, связанной с экономикой, с бухгалтерией будете расти. Займете вы в течение трех лет уже высокую должность, откуда ваш рост продолжится. В личной жизни мужчину вижу, с которым у вас рождение ребенка идет в следующем году.
Здравствуйте!
удачная карьера. Радость от личной жизни. Путешествие с мужчиной. И кого-то из прошлого отпустить не можете — отпустите в течение 7 месяцев
С уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте, в карьере будет у вас рост и развитие собственного дела очень все будет успешно. В семье у вас будет потеря близкого вам человека, так же рождение детей.
Финансовые успехи. И карьерный рост.
Добрый день
Ну на 10 лет не бывает просмотров, это нереально увидеть. Максимум год. В общем скажу вам так, будет у вас и праздник, так же идет и разочарование, потеря, много переживаний, плохо спите, нет покоя у вас, много, что идет по ночам плохого вам, это не совсем хорошо. В карьере не увидела никаких перемен для вас, вы как закрыты в этом направлении, вроде и двигаетесь, но не видите нечего впереди, все как на ощупь происходит, вы вроде и стараетесь быть сильной, активной, не боитесь трудностей, но все будет так же, просто день за днем одно и тоже. В личном тут так же трудностей много, переживаете, что нет удачи у вас в личном, нет поддержки и уважения, а так же идет недопонимание. Не можете подобрать ключи друг к другу. Не получается. Есть попытки, но все увы, так же и выходит в итоге. Всего светлого
Анара, у Вас очень значительные перемены в жизни в течении этого периода.Вы измените место жительства.Если сейчас упадок в деньгах и Вы не чувствуете себя гармонично, то спустя время, на новом месте всё расставится по своим местам и Вы будете счастливы.Переметнется всё, а главное Вы вернётесь к гармонии внутри и снаружи.
За этот период вы будете уже иметь стабильность в работе, и деньгах, карта императрица-состоявшаяся женщина с семьей и при хорошем статусе в обществе
В карьере значительный социальный рост, в личном пока не показан близкий человек, но здесь смотрится на ближайшее время, такие временные сроки, как вы указали, не возможно увидеть…
Карьерный рост, продвижение, увеличение заработка, переезд.
В семье рождение доченька
На карьеру выпала карта «Колесо Фортуны» это — символ удачи. Вас ожидает успешное продвижение по карьерной лестнице. Не бойтесь действовать решительно.

Множество перспектив роста и развития в интересующей вас отрасли не за горами. Используйте их с умом, иначе «Колесо Фортуны» в любой момент может перевернуться, и все, чем судьба вас наградила, исчезнет.
В личной жизни «Луна» — скрытная и переменчивая карта. Она олицетворяет собой  недосказанность, уклончивость, тайные мотивы и секреты вашего партнера, показывает, что на него нельзя положиться. Карта предупреждает о необоснованной ревности, недоверии к партнеру и невозможности разрешить противоречия в паре мирно.

В течении этого срока по работе возможно перемена деятельности, смена направления и открытие более перспективной деятельности для вас, нацеленный на успех. Личная жизнь по 10чаш обещает приносить радость, Императрица показывает, что тут вы полностью состоитесь как женщина, а Королева жезлов указывает на то, что вы, сможете управлять своей жизнью, принимать правильные решения в ситуациях, которые вам предоставит ваша судьба.
Загадывать что то на такой срок не реально. Все может поменяться даже за один два года. Но если по раскладу карт таро, то успех и благополучие   Вам будут сопутствовать.
Смена места жительства и работы. Сама деятельность поменяется кардинальным образом. Из жизни уйдет то, что уже себя изжило давно.

Анара, здравствуйте. Конечно, вы загадали большой срок и было не просто, но я попыталась составить чек-лист, и вот, что получилось:

  1.      То, через что вы пройдете и это невозможно изменить. (КЖ+6М)

В течении назначенного периода, вы не сможете изменить то, что вокруг вас так и будут плести интриги. Вас постоянно жизнь будет перекидывать в затруднительные ситуации, а вам придется из них выходить. Но вы сильный человек и будете находить мудрое решение.

  1.      Чем вы сможете управлять на протяжении назначенного периода? (КК+4П)

Это контролировать свои эмоции и не давать им воли. Все под жестким контролем. Расслабляться не придется. Также, вы вполне сможете себя обеспечит, возможно, излишеств не будет, но на хорошую достойную жизнь, вам хватит.

  1.      События прошлого.

Вам приходилось все делать самой, в жизни вы всегда добивались цели самостоятельно, не легко вам было. Кому-то что-то доказывали, отстаивали свою точку зрения. Кроме того, вам ничего просто так с неба не падало.

  1.      Ваши мечты (ДМ).

Думаю, что по этой карте вы хотите быть сильной женщиной и хорошей матерью. Второе – это самая сокровенная ваша мечта. А также достижение целей. Иногда вам хочется, чтобы вас все оставили в покое, так как порой и себя не узнаете. Не кого не интересуют ваши интересы, чего хочется вам! 🤷‍♀️

  1.      Событие настоящего, которые влекут будущее.

На данный момент у вас много тревог, связанных с вашей активностью двигаться в перед. А также вокруг, вас все время преследуют знаки, сны, появились переживания за будущее. Да, (10М+ДК), потеря близкой вам женщины, или глубокие переживания за нее. Как вариант, кто-то из близких вам сниться и предупреждает вас.

А также похоже и на то, что в вас умерла красивая, цветущая женщина. Вы уже не умеете любить.

  1.      То, что произойдет в личной жизни в назначенный период? (Суд+3К+10П).

В личной жизни, в назначенный период ждите возвращение вашего бывшего партнера. Возможно и воссоединение отношений с вашим бывшим, встреча будет обязательно. Похоже на восстановление отношений. Если, конечно, на личную жизнь, комбинация карт не проигралась, как получение наследства.

  1.      Материальная сфера на назначенный период (Маг-ДЖ-РП).

Здесь у вас все будет хорошо, маг говорит об управлении энергиями, вам все по плечу, дама жезлов отличный работник и бизнес-леди, рыцарь петаклей стремиться приумножить свои инвестиции. Карьера пойдет в гору.

На весь период времени вам придется преодолевать препятствия и конкуренцию. Но вы станете сильнее и добьетесь всего, чего хотели!!!

Здравствуйте. В рабочей сфере на данный момент есть сложности, нет ощущения довольства. Ситуация в течение 10 лет изменится, благодаря переосмыслению пути. Поменяете сферу деятельности, ждёт переезд, связанный с семьёй, и уже на другом месте новая работа. Именно на том месте, на котором сейчас, в будущем я вас не вижу. Разумеется, люди трудятся на одном месте и по 20 лет, но чаще это те, кто считает работу своим призванием. Вы вашу работу таковой не считаете. Будет поиск себя, выход из неуверенной позиции. Много лишних фантазий и дум, которые отягощают положение. Переезд многое решит. В личной жизни мужчина ближе к Огненному знаку показан, любит, ценит. Показано две беременности, ощущение какой-то внезапности идёт по этому вопросу. Нужно тщательным образом следить за здоровьем, элемент неожиданности может сыграть как в одну, так и в другую сторону. Контроль необходим, чтобы всё было хорошо. Именно обретение себя, утверждение в обществе порадует больше всего, наряду с рождением ребёнка.

В рабочем плане при должном усердии добьетесь весьма хороших результатов в указанное вами время. Перспективы хорошие. С личной жизнью сильно сложнее. В семье не очень.