Москва

Я вот нашёл статью 683 ГК РФ и там вроде как обозначены сроки максимальные сдачи в наëм жилья, а вы отвечали, что законом не установлен максимальный срок. Или это не статья не подходит в случае,про - вопрос №5465857

которые я писал, про максимальный срок сдачи квартиры в наëм ( ну или аренду, как поголовно говорят), ( не примяется совсем статья, утратила силу)? Или эта статья и срок максимальный действительно есть?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте. Подходит, просто обычно в этот срок мало кто упирается.
Лучший ответ по мнению автора

Buh