Здраствуйте Кристина 25.07.1982 есть парень и Саш (Сасуник)полное имя 28.01.1999.Посмотрите пожалуйста какие мысли, чувств, намерения? Возможен что то серезное? - вопрос №5466082

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему нравится что вы спокойный и гармоничный человек в общении с ним, очень ценит такие черты характера в девушках. Мысли о совместном будущем у него есть уже и отношение к вам серьезное. Вы проявили себя такой, какая вы есть на самом деле перед ним и он почувствовал это душой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, серьезного ничего невозможно здесь
Здравствуйте. Мужчина по рыцарю жезлов проявляет свою симпатию, стремится к сближению, но 5мечей предупреждает об обмане с его стороны, есть у него какой то корыстный интерес.
Кристина здравствуйте. Есть симпатия и влечение, но отношения будут не долгими.
Мужчина желает этих отношений и всё сделает для того что бы они были.Серьезное развитие более зависит от вас, от ваших действий.Возможно создание семьи.
Что то серьезное врят ли, только лёгкое и не продолжительное время., для вас идет.
Здравствуйте.  Отношения возможны. Но развитие их будет медленным. Пока мужчина не торопиться с загсом
Здравствуйте, Кристина!
Вы ему очень сильно нравитесь. Прекрасная девушка — он так говорил о Вас. Однако отношения у Вас показаны не длительные. Будет общение и мимолетный роман, но это не прям ненадолго. И еще не стоит ему верить, когда он будет Вам говорить о какой-то своей серьезности. Это будет не совсем искренне. У него по судьбе другая девушка, у Вас другой мужчина
С уважением, медиум Екатерина
Парень хочет встречи, близости, сильно ему нравитесь, он настроен пока на флирт и романтику, хочет отношений лёгких, кравых, с фантазиями Саша, но так же может быть развитие до серьёзных отношений, через время правда, может даже быть перерыв в отношениях или расстояние, но по итогу вышли парой с перспективой  на будущее.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Nh2CC4J6Krs?si=JxUveevRabKkiSw7
Добрый
Мысли хитрые у него, привлечь внимание хочет к себе, выделиться и показать, какой он хороший и привлекательный, но карта маг говорит, об уверенным мужчине, но не всегда честным во всем....
Есть какая то цель, но не совсем честная
По чувствам, не вижу по сути чувств, холодность вышла, девушка давно его раскусила, девушка не простая, и он это понимает… хочет перехитрить ..
Намерение ..- привлекать внимание, ухаживать, строить из себя принца, но луна, говорит что это все фасад и иллюзия
Доброго.
Вы ему, конечно, запали в душу, как очень яркая и эффектная дама. Тяга к вам и симпатия, это все есть. Мысли о вас, что хотел бы встреч и более близкого общения. Но будьте осторожны, так как он очень обаятелен, но не настроен на что-то глубокое. По факту, с ним возможна «интрижка», если можно так сказать, но не глубокие отношения. Можно вступить в связь, если к нему не прикипать и не ждать чего-то серьезного, глобального.
Удачи…
Здравствуйте.
Мужчина трудоголик. очень предан своему делу и порой полностью себя отдает тому чем он занимается. мужчина властный. лидер. но он может тем самым манипулировать. к вам у него влечение и очень сильная страсть. о настоящих чувствах речи нет. по итогу может быть жесткое отношение мужчины в вашу сторону. вам решать быть с тираном или нет.
Да, здесь есть возможность для того, чтобы искра, которая есть стала настоящим пламенем, этого мужчину притягивает ваша красота сейчас вы для него загадка которая манит и в ближайшее время между вами будут происходить события которые смогут открыть перспективы развития многообещающих отношений
В целом, интерес есть со стороны мужчины. Внешность ему ваша очень нравится и характер. Вижу, что сближение может быть, мужчина пока не уверен во взаимности, ждет от вас этого шага, затем будет проявляться и сам.
Здравствуйте, Кристина. У Саш в мыслях уход из общения с вами, ему проще оставить вас в прошлом и идти дальше (не знаю с чем связаны такие думы, можно просмотреть на доп. диагностике). Чувств глубоких к вам нет, на данный момент мужчина решил отстаивать свою позицию, возможно в конфронтации с вами будет находиться. Намерения его — прекратить с вами связь. Несмотря на кармическую связь между вами, серьёзных отношений не будет, по крайней мере в ближайшем будущем.