В он, есть ситуация. Познакомились с парнем в интернете 10 дней назад. Быстро встретились вживую, немного погуляли и он предложил поехать к нему посмотреть фильм. Я была не против. Он сразу начал - вопрос №5466622

говорить, что я ему сильно нравлюсь, начал обнимать, поглаживать, но ничего такого не было. Он говорит, что очень тактильный. Писал в сообщениях много раз, что влюбился в меня, что любит, клянётся жизнью, что не бросит и т д. Он мне предлагал встречаться, но я пока не сказала ничего. Сегодня 3 раз встретились, пошли в кино, там держались за руки, обнимались. Потом поехали к его бабушке в квартиру, там отдельная комната. Смотрели поначалу фильм, потом обнимались, целовались. Он все время говорит, что любит. Стоит ли верить? Предлагает встречаться. Я не знаю, у меня много сомнений. Подскажите, что происходит? #отношения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Вероятно, Вы чего-то боитесь, от того и сомнения? Скажите, что именно Вас пугает? Что произойдет, если вы «начнете встречаться»? И хотите ли Вы этого? Нравится ли Вам молодой человек?
Здравствуйте. На веру в таком вопросе не стоит полагаться. Смотрите на его конкретные действия, поступки и реальное подтверждение слов.
Пока кроме его стремления к быстрому интимному сближению нет ни чего. Слова любви  в данной ситуации больше напоминают манипуляцию для достижения цели.
Учитесь терпению, держать дистанцию. Дайте возможность мужчине проявить себя. Если этого не будет, значит намерения его не серьезны.
Здравствуйте, пока это не любовь, а влюбленность и страсть, Вы сомневаетесь — почему? что Вас удерживает? Хотите ли Вы с ним встречаться?