Нижнекамск

Здравствуйте. Допустим припарковался во дворе многоквартирного дома. Оставл на скорости машину. А утром включил автозапуск. Машина въехала в баки с мусором. Я вышел . на машине нет и царапины. - вопрос №5466810

Прибрался и поехал на работу. На бачках повреждений тоже нет. Что то мне может быть за эту ситуацию?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Если не причинен вред имуществу и вред здоровью, то с точки зрения определения ДТП согласно пункту 1.2 Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090) дорожно-транспортного происшествия здесь нет. И не потому, что Вы не были за рулем, а потому, что вред не причинен.