Доброго дня! Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста, что ожидает в ближайший год Валерия , 07.06.1981, время рождения 05-00 утра. Место рождения и проживания г. Фурманов Ивановской области. - вопрос №5466873

1500 p
Какие события в личной жизни ждут, встречи? Чего стоит опасаться? Какие перемены грядут? Есть ли вероятность появления ребенка на этот период? Что сейчас в его сердце, на душе, какие события сейчас у него в жизни?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вы много думаете, какие то мысли мудрый приходят, ждут перемены на работе, выбор будете делать, опасайтесь письма, перемены грядут в стабильности и работе, появление ребенка напрямую зависит от женщины, Вы не все знаете, есть секреты, возможно Вы всштаки узнаете о них, в его сердце сейчас договор, либо брак, либо соглашение, на душе — для Вас очень важно время, почему то большую роль играет время, сейчас все меняется в его жизни, что то уйдет для того чтобы что то пришло.Удачи
Здравствуйте, Опасаться ему стоит за свое здоровье в этом году проблемы видны с сердцем и артериальное давление. Поездка дальняя будет у него, встреча ожидает с женщиной из прошлого разборки какие-то возможно даже денежные разбирательства. Рождение ребенка у него возможно но это еще не точно, так как испортит сильно отношения с женщиной с кем сейчас в отношениях.
Здравствуйте! Ребенка не появиться у него в этом году, могут забрать его в какой город, как вынужденная дорога, он будет против. Алименты платит, любит ребенка сильно, с женой не общается. Есть любовница, есть  планы не большие на нее, также о жене не забывает. В душе очень любит до сих пор ее, в будущем будет дорога к ней и разговор.
Проблемы со здоровьем и не малые… уже сейчас вы чувствуете… что все не так в вашей жизни… много негатива и препятствий.
Уже сейчас есть в окружении его женщина, которая о нем волнуется, но на данный момент ничего меняться не будет в сторону благоприятного развития. В будущем отъезд в другой город, встреча с женщиной из его прошлого. У них осталась недосказанность какая то и много обид со стороны женщины! По работе будут перемены и Валерию предстоит принять очень важное решение! Будет стоять на выборе. Опасаться только проблем со здоровьем. Берегите себя!)
Рядом женщина, которая им руководит. Он сам не проявляет никакой инициативы. Любит ребенка от бывшего брака, но настоящая женщина не даёт особо общаться. Он переживает, но никаких явных действий не предпринимает… Ведомый очень мужчина. Любви к женщине в сердце нет. Живёт как получается. Жалеет о прошлом.  В будущем возможно появление дочери с женщиной, с которой живёт в настоящее время.  Со здоровьем будут проблемы: гипертония и сердце.
У Валерия идет спад энергетики, апатия, застой в личной жизни. Ребёнка не показано. На душе переживания, он думает о неудачах которые преследуют его, подводит здоровье, высокое артериальное давление, аритмии в сердце. Это вызывает страх  и неуверенность в будущем. Ему нужна квалифицированная медицинская помощь.
Доброго,
2 монет+5 монет+Король жезлов  -
Женат, в плане появления ребёнка вряд ли.

Доброго дня! Проанализировав ваш запрос, могу сообщить, что в ближайший год для Валерия наступит время важных перемен в личной сфере. Ему стоит быть готовым к встречам, которые могут оказаться ключевыми для его дальнейшего развития, особенно в области отношений.

Однако, есть определенные аспекты, от которых ему лучше подальше держаться. Некоторые энергетические паразиты тянут его энергию и могут замедлять его прогресс. Устранение этих факторов поможет ему обрести внутреннюю гармонию и стабильность в личной жизни.

Что же касается вероятности появления ребенка в этот период, здесь наблюдается благоприятное энергетическое влияние, что может способствовать началу нового этапа в семейном плане.

На данный момент в сердце Валерия сильно колеблется источание, и его душа ищет внутренний покой и стабильность. В его жизни сейчас происходят события, которые могут вызывать волнение, но также приносить новые возможности для личностного развития и эмоционального роста.

Важным советом для Валерия на ближайший год будет следующее: помните, что каждое действие и мысль имеют свои последствия, поэтому стремитесь к чистоте и гармонии своей души, чтобы притягивать к себе только положительные события и встречи. Помните, что истинная сила заключается в принятии себя таким, какой вы есть, и в постоянном стремлении к лучшему.

Здравствуйте. Мужчина сильно чувствительный, несмотря на то что порой кажется будто бы безразличен ко всему – это совсем не так. Есть сердце и душа, но в натале есть указание на саморазрушение от партнёрши. Нептун на ДСЦ зачастую даёт пьющих, странных и неуравновешенных людей, которые притягиваются к кверенту как магнитом. Особенно явно это заметно во второй половине жизненного пути. Сейчас, по ощущениям, именно такой момент. Нептун в оппозиции с Солнцем в 12 доме говорит о закрытом характере, отсутствии целеустремлённости в жизни и тяги к обману (в том числе и самообману). Нет примера отца должного у мужчины. Семья для него – мама. Ответственность взял однажды (семья), но не стал нести до конца. У него размытый взгляд на себя и реальность. Женщина, которая рядом сейчас, очень плохо на него влияет. Психика может не выдержать, есть проблемы с самоконтролем, затемнения в срединной части тела есть. Опасаться стоит проблем со здоровьем. Ребёнка в этот период не видно. На душе тяжесть, топит её. Думает о выходе на новую работу. Он сам прекрасно видит, что меняется не в лучшую сторону, но ничего не может с этим сделать. Другим не даёт себе помочь, молчун в большей степени и не склонен свои проблемы обсуждать.

Здравствуйте. В этом году у Валерия будет серьёзный разговор с приятелем (или другом), который будет для него судьбоносным. Приятель этот младше его по знаку зодиака рыба, рак или скорпион.  В личной жизни будут значимые перемены, а именно, встреча с той, с которой в будущем есть все шансы создать крепкий и гармоничный семейный союз. Опасаться нужно молодого человека (младше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец). Очень приочень важно обратить внимание на здоровье и энергетику, т.к. есть высокий риск серьёзных проблем, рекомендую диагностику и у эзотерика и у врача. Беречься необходимо от травм, есть большая вероятность стать жертвой несчастного случая.  К ребёнку мужчина не готов. На сердце на данный момент всё вполне благополучно и благоприятно, я не вижу чтобы мужчина переживал, он неплохо проводит время в компаниях друзей и общается с женщинами, однако душа его пуста, т.е. нет глубоких чувств ни к кому.