Доброго времени суток Меня бросила... - вопрос №546691

Доброго времени суток. Меня бросила девушка. Прошел уже месяц, но мне не становится лучше. Иногда, на короткий промежуток времени, я отвлекаюсь от этого, но чем дольше я держусь, тем хуже становится, когда всё нахлынет. Часто плачу из-за нее, сильно не хватает. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

В народе Дмитрий говорят

… На сильно мил не будешь...

Если у вашей девушки остыли чувства к вам то тут хоть плач хоть не плач не чего не изменишь.А вы просто еще не можете смирится с этим потому как у вас к ней еще осталась любовь, поистине если есть сильное влечение к этому человеку то растование будет протикать болезнено.Я бы мог вам сказать что можно переключить внимание на что то другое-но врать не буду это вам не поможет.Эта боль потери любимого человека будет преследовать вас еще очень долгое время с сопровождениями симптомами как опатия к жизни, лени ко всему, милонхолии и еще многих других проблем.К несчастью это ни как не возможно выличить, даже если я вам что то посоветую то это будет только временно и ваша горечь снова займет место в вашем сердце.Говорят что время лечит, это не правда, любовь если она была как говорится от бога остается с вами на всю жизнь.Со временем она конечно поутихнет вы найдете другую девушку женитесь и вроде бы как бы все нормально, но то что затаилось у вас в самом уголку вашего сердца иногда будет выскакивать наружу и в такие моменты вы будите ощущать пустоту.Хоть как то вам немного унять вашу боль я вам советую больше ни когда не встречаться с вашей бывшей девушкой ни при каких обстоятельствах ни интересоватся ее жизнью и не искать с ней встречь, она с вами всеравно не будет а вы только себе сделаете еще больней.