Всем здравствуйте! - вопрос №5466979

1500 p
Посмотрите, пожалуйста, следит ли загаданный мужчина за мной в соц сетях, мессенджерах? Это интерес, ревность? Что хочет узнать? И почему?

Дополнение автора от 22.04.24 12:23:13
Хорошо, не следит, а наблюдает )) и вопрос НЕ про бывшего какого то мужчину 😉
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такое ощущение, что этот мужчина «помешан» на Вас в хорошем смысле этого слова. У него есть к Вам чувства, и он очень боится Вас потерять. Он собственник, и считает уже Вас своей собственностью. Ревнует Вас, хочет знать о Вас всё. Хотел бы Вас контролировать, чтоб Вы не убежали к кому-то другому. Он следит за вашими соц.сетями, месенджерами (когда зашла, когда вышла) и т.д — не может не следить за Вами. Уж слишком Вы ценны и для него, и любимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте, да следит мужчина за вами. наблюдает ему важно понимать с кем вы встречаетесь и с кем проводите время на данном этапе, он действительно ревнует вас включает свой эгоизм и манипуляторство с его стороны это выглядит глупо но он таким образом показывает вам что еще привязан к вам и не готов отпускать вас.
Не то, чтобы следит, но интерес есть.
Если бы не интересовали, то и не наблюдал бы. Хочет понять Ваши жизненные принципы, чем живете, кто Ваши друзья, как проводите время. На данный момент интригуете и завораживаете.
Вы для загаданного мужчины очень дороги, он буквально приклоняется перед вами, вроде и дал вам полную свободу действий, но приглядывает, чтобы с вами ничего плохого не случилось, просто хочет владеть ситуацией, как будто пристегнул вас к себе не видимой цепочкой, очень боится потерять.
Здравствуйте!
Конечно наблюдает, ему нужно знать о вашей жизни буквально всё, он должен владеть полной информацией о том как вы живёте и не просто так, он планирует начать с вами отношения, Но прежде он должен знать что вы из себя представляете, именно для этих целей происходит сбор информации.
Вы его выбор по сердцу, и очень скоро начнёт за вами ухаживать, для того чтобы создать стабильные отношения.
Желаю вам счастья!
Добрый день! Да, причем часто) Нравитесь вы ему очень, хотел бы отношений, восхищается. Считает что в вас есть всё! Часто снитесь, мечтает. Не знает как подступиться к вам
Он хочет быть в курсе вашей жизни, знать, что Вас сейчас интересует, как проходят Ваши дни, все ли в порядке и не появился ли у Вас ухажер. Ему важно быть ближе к Вам хотя бы в виртуальном мире. Так у него появляется хоть какое-то ощущения близости
Нежные, тёплые, добрые чувства к вам идут от него, интересуется вами, как буд то пытается помочь вам в чём то, поддержать…
Он за вами не следит, хотя такое желание у него есть…
Наблюдает за вами со стороны, это есть.А хочет больше о вас узнать, с кем вы общаетесь, с кем живёте, итт.д

1. Следит, наблюдает, заинтересован

2. Мечтает о вас, ревнует, да. Есть сексуальное влечение сильное к вам

3. Хочет узнать о вас как можно больше, присматривается, не торопится, выжидает, паузы берёт

4. Всё банально и просто, он влюблён в вас, заинтересован, чувства сильные, это факт. Сочетание любви и страсти, плюс он умён и очень темпераментный.

Сложилось чувство, что это ваш человек) Вы ему не безразличны

Здравствуйте! Вы интересны этому мужчины, он  просматривает Ваши соцсети. Желание узнать о Вашей жизни. интересах предпочтениях; Это ему нужно для общения с Вами.
Здравствуйте.
Наблюдает за вами, интересуется.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Y2DHwXwmJro

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/o9LFaFwuogc_81
Здравствуйте,
10 монет+8 чаш -
Его карты вообще не вышло.
Вряд ли.
Если только изредка
Он не просто наблюдает, он следит полностью за Вашей жизнью. Если бы мог следил бы не только в соцсетях. Мужчину этого Вы знаете. Скоро даст о себе знать когда поймëт что слежкой и наблюдением не восстановить с Вами контакт.
Здравствуйте следит и это ревность. Хочет узнать скем общаетесь.
Да мужчина следит за вами, потому что не может забыть вас!) Он пытается добыть информацию есть ли в вашей жизни мужчина сейчас и кто он! Присутствует ревность! Он накопал совсем немного, но все же считает, что у вас кто то появился!)  Всех благ!)
Здравствуйте
Наблюдает пристально с целью узнать, есть ли у женщины пара и на коротко там все серьезно.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Мужчина интересуется вами и просматривает ваши соц сети и мессенджеры. Хочет узнать вас получше, ваши увлечения и предпочтения. Надеется на личную встречу и быть с вами на одной волне.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос главной в раскладе вышла 2 огня, а также 8 земли. Поэтому — конечно, наблюдает. Он Вами очень заинтересован и хочет узнать Вас всесторонне. Почему наблюдает Вашу онлайн жизнь? Он хочет понять насколько соотносятся его мысли, представление о Вас в реальной жизни с тем, что Вы выставляете напоказ. То есть то что происходит на Ваших соц. страницах. Истории, фото, Ваши интересы и пр. пр. Его Вы интересуете во всех своих проявлениях. В своих же действиях будет нетороплив. Он и узнает Вас для того, чтобы выработать тактику поведения. Что нравится, что не нравится, побольше о Вашей личной жизни. Чтобы знать, как себя с Вами вести.
Да, из прошлого показали человека и женатого мужчину который наблюдает, тот ли это) но из симпатии, понятно наблюдает.