Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Кристина. 30.03.1983 - вопрос №5467095

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одиночество из-за мужчины, который вроде и с вами, а вроде и нет (отношения на расстоянии, или формат отношений, когда редко приезжает, у него своя жизнь).

После начало новых отношений. влюбленность. У новой влюбленности есть перспектива перерасти в хорошие отношения, но надо будет приложить некие усилия. От вас зависит, захотите ли вы этого

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Знакомства в интернете, общение с мужчиной, которого хотите больше Вы. А так еще Вас волнует рабочий вопрос, там будет успех.
С уважением, медиум Екатерина
Будете влюблены. Только имейте в виду, что влюбиться проще, чем разлюбить. Не увлекайтесь напрасно.
Могут начаться романтические отношения, но растворяться в мужчине не спешите