Доброго времени! Будущее семьи? Вместе до конца? По фото и по энергетике. Спасибо большое! - вопрос №5467278

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Я вижу, что в этой семье мужчина и женщина подходят друг другу, но иногда бывают небольшие разногласия, которые портят семейную идиллию. Женщина гораздо спокойнее мужчины, она всегда готова пойти на уступки, погасить конфликт, а мужчина более жесткий, гордый, в ссорах и конфликтах наоборот с трудом идет на какое-то общее решение. Тем не менее в паре искренние и сильные чувства, которые держат их вместе и не дают семье развалиться. Мужчина дорожит женщиной, тут есть энергетическая связь, она дополнительно удерживает этих людей друг с другом, позволяя им в большинстве случаев выпутаться из довольно сложных конфликтных ситуаций. Я вижу, что есть завистники у семьи, какая-то женщина не хочет, чтобы пара была вместе, но она ничего не может поделать с этим, все её плохие слова за спиной оборачиваются против неё же самой.

Эти люди действительно вместе до конца — это пара по судьбе, которая может пройти все испытания, если будет держаться друг за друга. Особое внимание стоит обратить на то, что все трудности эти люди тоже должны преодолевать помогая друг другу — не бросать один одного наедине с неприятностями. Зависть и ненависть не смогут разрушить связи между мужчиной и женщиной — женщина тут по энергетике сильнаяя, настоящая хранительница домашнего очага, которая сможет противостоять любым козням и сплетням. И мужчина верный, не побежит за первой попавшейся юбкой, если что-то в семье пойдет не так. В целом — не стоит волноваться и беспокоиться, это крепкий брак и в любом случае, даже если вдруг люди поссорятся, то судьба сведет их снова, чтобы они не скучали друг без друга.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро все переменится.
Добрый   вечер  ,  даже  ваше фото  подсказывает ответ )) Вы  в одной лодке  с семьёй плывёте по реке жизни вместе !!!  Всё  у  вас будет хорошо и стабильно ,  берегите отношения и своего  мужа, ведь видно, что он  сильно  устаёт , от этого на  ласки  не остаётся сил и эмоций . Не обижайтесь  на него. Он   вас любит и не думает о разводе .  Ваша семья  сохранится   на всю жизнь !  Счастья вам!
Вместе надолго, несмотря на сложности
Здравствуйте. Дорога жизни длинная,  в семье  всякое бывает, многое зависит от мудрости, взаимопонимания и прощения. По энергетике вы пройдете вместе долгую жизнь. С уважением.
По энергетике ( фото неважного качества)-вместе до самой смерти. Никуда уже не денетесь друг от друга, хотя пережить предстоит еще многое. Но для того и семья, чтобы решать вопросы внутри нее, а не за пределами. Время и нюансы укрепят понимание того, что не нужно беситься, пройдете все испытания вместе.
Доброго,
Дурак+Туз жезлов+Король жезлов  -
Как он решит, от него зависит,
До конца или нет
ЗДравствуйте расставания я у вас не вижу скорее всего отношения дальше будут развиваться и вместе вы будете, плохого тут ничего не выпадает. человек ваш кармический и идет вам по судьбе.
Здравствуйте. Да, здесь при просмотре семейной энергетики точно можно сказать, что семья крепкая достаточно и к расставанию нет никаких поводов. Вижу взаимные чувства и привязанность и у мужчины и у женщины. Сложности, конечно, есть небольшие, но к разводу они точно не приведут.
Он общителен  простой радостный трудяга и любить родных… в летом будет поездка отдых … вместе да до конца.
Скоро будет кризис, но если они его пройдут, то останутся до конца. Кризис связанный с сильными болезненными переменами.