Я ничего не успеваю.Хочеться больше сделать за день,а не получаеться. Рутинная работа забирает все время и енергию. Устаешь,потом, уже ничего и хочешь. Тайм мененжмент- это вообше,для каких то супер - вопрос №5467397

людей.Лягушки есть пробовала.Одну сьешь — и полдня прошло. Начинаешь винить себя, что опять ничего толком не сделала.Еще хуже от этого. Посоветуйте, пожалуйста, стать более продуктивной и успевать больше за день.Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, проблема ли в том, что Вы ничего не успеваете или в том, что Вы слишком много требуете от себя и вините, если что-то не успеваете? Дело в том, как Вы относитесь сами к себе, и уже отталкиваясь от этого, учиться принимать себя и работать с собой.
Здравствуйте.
    «Хочется больше сделать за день, а не получается» — задайтесь вопросом: для чего я этого хочу? Какова истинная цель этого желания? Очевидно, она вовсе не в том, сколько работы Вы сделаете, поэтому Ваши действия в этом направлении обречены на провал (и «стать более продуктивной и успевать больше за день» — не решение, а всего лишь то, что называют «крысиными бегами»).
    На мой взгляд, необходимо рассмотреть детско-родительские отношения. Мне кажется истинную причину недовольства собой стоит искать именно там.