Какое будущее ждёт меня с загаданным мужчиной? каковы перспективы развития наших возможных отношений? - вопрос №5467457

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Добрый вечер.
Хорошее будущее Вас ждет, развитие отношений  медленное с качелями, но перспективное.

У вас взаимные чувства. Вы очень переживаете за этого человека, но зря. Вам по силам преодолеть любые трудности. Отношения будут развиваться стремительно.

Успехов вам)

Здравствуйте! У вас отличные перспективы развития отношений. Вы очень хорошо подходите друг другу, у вас схожие интересы по жизни, цели. Есть взаимная симпатия. Мужчина очень вами увлечен, постоянно думает о вас.
Доброе утро. Вышло что ваше отношения будут развиваться и мужчина будет себя проявлять в вашу сторону.  Вышло что мужчина очень заботливый и внимательный к вам будет. И вышло что у вас будут взаимные чувства друг другу.
Хорошие перспективы на брак. Отличные отношения.  Женщина будет как за каменной стеной.
Мужчина достойный, любит и готов к семье
здравствуйте, будущего особо не вижу у вас с ним, вы немного разные и далеки друг от друга, между вами могут быть лишь дружеское общение. встречи, приятное время провождение но дальше чего либо вряд ли дело дойдет, у вас скорее всего по судьбе будет позже другой мужчина.
Отношения без развития, может обмануть, обворовать и исчезнуть из вашей жизни, будьте внимательны…
Показано, что если вы захотите, то можете сильно влиять на мужчину, и сможете вырулить отношения как вам нужно, мужчина ведомый с вами.
Здравствуйте! В ваших отношениях есть сложности, которые надо будет преодолеть. Вы слишком игнорируете реальные обстоятельства жизни, уходите в мечты. Надо быть адекватнее, если не увидите реальность, то будет провал. Вы уже начали творческий процесс созидания данных отношений. Перестаньте боятся и накручивать ситуацию. Страх, рациональность и предыдущий опыт мешают вам рискнуть и создать с вашим загаданным мужчиной качественные отношения. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте. При просмотре чувства вижу друг к другу. С мужчиной сближение будет постепенное у вас. Вижу в скором времени в отношениях. Летом пойдет разговор с его стороны о сожительстве.
Здравствуйте, ваше совместное будущее под большим вопросом, есть и вмешательство со стороны светлой дамы в данную пару и недопонимание имеется между вами и неопределенность, нужно проработать данные отношения для того что бы иметь совместное будущее с этим мужчиной.
Маски+закрытая книга +лабиринт -
Внятного будущего не ждёт,
Есть не искренность,
Есть скрытность и не доверие,
Есть не понимание этих отношений
Перспектив нет. Временная связь
Здравствуйте. Нужны даты рождения ваша и мужчины, для наиболее точного и полноценного ответа. По энергетике вопроса вы будете вместе, между вами будет интимная близость, т.к. я вижу влечение в вашу сторону от него, но глубоких чувств при этом нет, соответственно перспективы отсутствуют. Увы, но мужчина хитёр, может вводить вас в заблуждение, будьте осторожны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.