Ним

Возьмут ли в армию при росте 181, вес 115 кг? Сопутствующих заболеваний не выявлено. - вопрос №5467652

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Диана! Этот вопрос больше к медикам, а не к юристам. Если есть диагноз, подпадающий под Расписание болезней (приложение N 1 к постановлению Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»), то в этом случае в зависимости от присвоенной категории годности призыву он не подлежит.

Buh