Стоит ей увольняться завтра, уходить от руководителей или с кем получится работать? - вопрос №5467965

600 p
Она С в ет л а н а 40 лет карие гл.
1. Владимир 64 г.директор светлые глаза и волосы
2. Владимир 54 г начальник отделения седой волос
3 Андрей возможный руководитель 57 лет тёмные волосы карие гл.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да стоит уволнятся… с Владимиром 64 перспектива есть и с ним получится работать.
сегодня, 10:02
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обстановка складывается так, что кто-то близкий к руководству может повернуть в любую сторону-оставайтесь на месте, перемены не за горами.
От волос на голове и цвета глаз не зависит с кем сработаетесь-тот, что седовласый цвет глаз не указан и тот, что светлый в глазах и волосах-это белая полоса для вас«взлетная»договориться сможете!
Здравствуйте. Не думаю, что Светлана завтра уволится. Не такой она человек, чтобы резко уйти одним днем. Долго может держаться на одном месте. Из трех вариантов предпочтительнее 2 и 3. Первый может казаться более интересный, но там постепенно накопится много обязанностей, много работы будет, в принципе. Возможно и выгорание, и работа на износ. Во втором варианте рабочий процесс тоже интенсивный, но женщина там себя будет чувствовать комфортнее. Третий тоже не критичный вариант, но меня смущает фраза «возможный руководитель». Если нет определенности в его статусе, то смотреть на перспективу работы с ним преждевременно.
Добрый  вечер ,   Светлана, вы не  увольняйтесь   и не  думайте об этом. вы заслуженно       трудились    и   работу знаете ,  сработаться можете    лучше всего  с Владимиром. Вы его давно знаете ,   он  относится к   вам справедливо и   уважительно . Он и   станет    вашим постоянным начальником . С ним сработаетесь   , это  даст     вам  стабильность   на долгое время   .
Здравствуйте Светлана, уволиться можно  в любой момент, но прежде все-таки лучше поговорить с двумя Владимирами. Сделайте акцент на то, что у вас есть профессиональные знания и опыт в данной сфере работы, скажите им что вас не устраивает и выразите желание работать дальше. Пусть они сами подумают, почему хороший специалист готов поменять место работы и найдут ли они опытного человека на замену. Сами не спешите писать заявление пусть они подумают, что могут предложить вам. С уважением.
Таро говорит:
Увольняться стоит, т.к. нет радости от работы
Получится работать с Владимиром 64 и с Андреем 57
Нет, не стоит увольняться. 1.

Увольняться не стоит. Эти мужчины не окажут негативного влияния на ход судьбы девушки.
Владимир 54 вас любит
Перемены будут, увольняться стоит
Здравствуйте. Т.к. вопрос был задан давно, а лучший ответ до сих пор не выбран, предполагаю, что ситуация ещё не разрешилась, либо разрешилась неудачно. Дам свой ответ исходя из энергетики вашего вопрсоса, в прошедшеем времени. Да, стоило уволиться в загаданный срок и уходить от руководителей.

@ SOFIA CHERNAYA