Добрый день, дорогие эксперты. Прошу, помогите разобраться. На майские в Россию должен приехать мой жених Якуб из Турции, очень хочет пожениться уже - вопрос №5468506

600 p
в этом году, и его семья одобряет… Но недавно снова проявился мой бывший молодой человек Иван (встречались 4 года почти), говорит, что любит и хочет быть вместе. Но жениться, похоже, так и не собирается. Я не знаю, что мне делать. С Иваном нет шанса на брак? Будет ли брак с Якубом счастливым, можно ли ему довериться? Алина 30.12.1986. Якуб 01.01.1979. Иван 30.08.1993.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Ивана даже не рассматривайте, не видно брака, и он же вроде уже бывший.
с Якубом долгое развитие к браку
Оба мутные у каждого своя выгода
С Иваном брака не будет он и появился потому что у Вас личная жизнь начала налаживаться. Не возвращайте прошлое с Иваном, а идите в будущее с Якубом. Свадьба с ним состоится.
Здравствуйте! Иван хочет отношений, к браку не готов, продолжить так, как было и все.Якуб- оценивайте его поведение не по словам, а по делам и брак с ним будет не простым, придется менять многие свои привычки.
Сейчас занят
Не можете довериться Якубу, Вы о нем практически ничего не знаете. Помните, что это человек других традиций, и себя в полной мере еще не проявил. Своего мнения Вам позволит, будете жить только его мнением. Не просто так Вам послали бывшего, а для того, чтобы вовремя остановить этот процесс с турком.
Доброго времени суток!
Алина, Иван пока не готов взять на себя ответственность и жениться, но отношения вернуть он хочет, тоска у него по Вам, чувства, но есть шанс что в будущем вы с ним окончательно расстанетесь не дойдя до брака, его поступки и слова будут расходится с действительностью и вы просто разочаруетесь в нем. С Якубом у вас есть шанс построить гармоничные отношения, счастливый брак и чувства в дальнейшем могут крепчать, но выбор конечно же за Вами. Сейчас вам немного не хватает уверенности в Якубе и чувствах. Но, он решительно так настроен на Вас. Будет что то доказывать вам, что он просто так словами не бросается .
С уважением Анна!
С Иваном шанса на брак нет, и он сново вскоре исчезнет. С Якубом у вас хорошие перспективы и на брак и на счастливую благоприятную жизнь. Какие то изменения в традициях вам придется принять, но вы воспримите это нормально.
смотрите на его поступки к вам, и как он себя ведет по отношению к вам, как ухаживает и что делает ради того чтобы быть с вами, никогда не верьте словам. а смотрите на действия. и сами поймете стоит ему доверять или нет, но у вас есть возможность построить отношения с Якубом, но только если вы сами этого захотите тут все сейчас зависит от вас и от вашего желания.
с уважением.
Про Ивана лучше не думать-это прошлое,
По поводу ситуации с Якубом-Вы сейчас не готовы к браку с н м, иначе бв у Вас не было сомнений и вопрос такой бы даже не встал
Вам надо разобраться в себе прежде всего
Здравствуйте. Карты одинаково предостерегают вас и от Ивана и от Якуба. Иван мутит воду и ничего хорошего вас с ним не ждёт, а брак с Якубом может для вас стать опасным, погрузить в депрессии и зависимость. Не совершайте ошибки.
Алина очнитесь, какой Якуб — если вы стремитесь попасть в рабство, то это прямая дорога через него, вы ни ему, ни его родственникам тем более не нужны ни женой, ни невесткой, и жениться он не собирается, у него уже есть семья… с Иваном возможно примирение, он появился как будто разбудить вас от этого сладкого сна, вернуть вас в реальность ,. подумайте что реального, настоящего вы знаете о Якубе…
Таро говорит:
Якубу можно доверять.
Шансов на брак с Иваном нет — это ваша проверка от Высших сил.

По несчастью или к счастью
Истина проста
Никогда не возвращайся
В прежние места
Даже если пепелище
Выглядит вполне
Не найти того, что ищем
Ни тебе, ни мне.
С Иваном нет брака точно… а вот любовь и отношения могут возобновиться… не всё у вас закончено… не поставлена точка… вы оба — любите. Якуб действительно настроен серьёзно жениться… но всё ли он рассказал вам о том как понимает брак? Вы будете только с ним общаться… будете закрыты от  других людей… даже от подруг… Если для вас счастье — жить с мужчиной без никого… то всё вас устроит. Если вы не желаете ограничивать себя в жизни… интересным общением с другими людьми… походами в кино и театр… на концерты и в кафе… путешествиями… любимые делом… то брак с Якубом  вам не подойдёт.Поразмышляйте хорошенько. Удачи!
Карты говорят, иностранец не станет вам мужем, это все по итогу пустое.Иван появился, боится вас потерять, но с вами быть он хочет.И шанс на брак с ним все же есть.
Здравствуйте.  Ни с тем, ни с другим не будет брака. Оба мужчины не по судьбе
С Якубом сильно вы разные, вам придётся потакать ему. И жить по его правилам.
А Иван как появился. Так и исчезнет вновь. Верить ему не стоит
Добрый,
С Якубом не плохо идёт на будущее,
Иван — нужны изменения в отношениях.
Брака пока ни с одним не показывают.
Если нужно замуж, то берите Якуба,
Особенно если он достойно себя ведёт
Здравствуйте, Алина. С Иваном шанса на брак точно нет. Этот мужчина на долгосрочные отношения и семью не настроен. Чувства у него как временная вспышка сейчас, его накрыла ностальгия, он постоянно о вас думает. Если вы сойдетесь, то в течение месяца уже отношения сильно ухудшатся. С Якубом же перспективы отличные на серьезные долгосрочные отношения.
Не верьте Ивану, он Вас обманывает, как и раньше. Вам дает судьба шанс связать жизнь с другим человеком, а появление Ивана — это проверка на чувства, не поддавайтесь соблазну все испортить и остаться вообще одной. Выходите замуж за Якуба и стройте свою личную жизнь счастливо и на радость себе и родным.

Давайте проведем Таро-расклад, чтобы рассмотреть вашу ситуацию и дать вам некоторые направления.

1. Ситуация с Иваном:

Королева Пентаклей: Эта карта может указывать на Ивана как на человека, который имеет стабильность, материальную обеспеченность и заботу. Он может представляться вам как надежный и заботливый партнер. Однако, его неспособность к браку может свидетельствовать о его неопределенности в отношениях.

2. Возможность брака с Якубом:

Правосудие: Эта карта символизирует баланс, справедливость и решение проблем. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что брак с Якубом может быть осуществимым и принесет вам гармонию и счастье.

Исходя из этих карт, кажется, что ваши шансы на брак с Иваном могут быть невысокими из-за его неопределенности в отношениях. С другой стороны, брак с Якубом может быть более стабильным и счастливым выбором для вас. Доверие — это ключевой аспект в любом отношении, и с Якубом вам, возможно, придется работать над укреплением взаимного доверия. Важно обдумать, что для вас важнее — стабильность и счастье или неопределенность и возможно любовь к Ивану. Помните, что решение всегда принадлежит вам, и важно слушать свое внутреннее чувство и интуицию.

С Якубом счастья не будет, вообще, нужно сказать, что ваше сердце подскажет вам верную дорогу, и эта дорога просматривается в сторону Ивана, который вас действительно любит всем сердцем и проявит себя. Будет с ним счастливый брак, он проявит себя в отношении вас как человек не только который любит но и готов к серьезным действиям ради вас, чтобы быть рядом с вами
турка своего дождетесь и с ним будете счастливы а у бывшего поезд ушел…
Иван не оправдает надежды и не даст тех отношений, которые бы создавали ощущение полной уверенности в завтрашнем дне. Брак не входит в его планы. На Якуба можно положиться, он полностью созрел для серьезного союза и постарается сделать все возможное для вашего благополучия.