Мысли, чувства и отношение - вопрос №5468542

600 p
Какие мысли, чувства и отношение у Даниила (25.03.1992) к Виктории?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Критичное и эгоистичное, он смотрит куда то вдаль, не хочет брать на себя груза ответственности. Если отношения какие то уже есть, то он обижен и не согласен во многом с Викторией, что то считает неправильным и несправедливым.
Двоякие чувства, неопределенность со стороны мужчины, непостоянство. Будет преодоление кризиса, сближение.
Влюблён, пригласит вас на романтическое свидание и подарит что то в тему, желает развивать отношения…

1. Мысли — Человек пресыщен, либо ему скучно

2. Чувства — не хочет, чтобы на него давили, трогали, хочет покоя

3. Отношение — человек очень сильно одиночка, я бы сказала, интроверт(по внутреннему состоянию), он готов дружить, но пока о чувствах нет речи

Мысли о встрече, чувства  и желания вас видеть есть, но сдерживает себя, в вашу сторону,
Неровные отношения, то любовь, то выяснение отношений, сильно Вас выматывающие.
Как качели. То зорошо. То ссоритесь. То исчезает мужчина то появляется. По крайней мере это перспектива будущего
Чувств у него я не вижу
Хочет быть к Вам поближе, почаще с вами общаться, хочет узнавать ваши тайны, которые вы от него скрываете. Следит за Вами в социальных сетях. В общем сейчас все его мысли только о Вас
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте. Чувства есть, влюбленность, интерес просматривается. Хочет он отношений с Викторией.
Для этого чтения я вытяну три карты Таро, чтобы получить представление о мыслях, чувствах и отношении Данилы (25.03.1992) к Виктории. 1. Маг: Эта карта говорит о том, что Данила может видеть в Виктории человека, который полон потенциала и возможностей. Возможно, он чувствует, что она привносит в его жизнь творческий потенциал, очарование и мастерство. 2. Влюбленные: Эта карта символизирует глубокие связи, любовь и гармонию. Данила может испытывать сильные чувства к Виктории и видеть в ней значимого романтического партнера или потенциальную вторую половинку. 3. Паж Кубков: Эта карта означает эмоциональные послания, творчество и интуицию. Чувства Данилы к Виктории могут быть искренними, сердечными и эмоционально глубокими. Возможно, он выражает свои эмоции по отношению к ней в нежной и заботливой манере. В целом, исходя из этих карт, можно предположить, что Данила испытывает позитивные и любовные чувства по отношению к Виктории, видя в ней человека с большим потенциалом и сильной эмоциональной связью.
Здравствуйте! Сейчас больше о себе думает, о поездке, о планах. Он расстроен и недоволен, сложившейся  ситуацией, Ему кажется, что отношения стали официальными нет искренности и тепла.
Думает о том, что она к нему положительно расположена и хотела бы своим отношением его настроить на взаимопонимание, укрепление их связи, не исключено, что с перспективой перехода ситуации в иной статус.
Чувствует, что на данном этапе она важный человек для него и благодаря ее присутствию в его жизни, у него уже есть и может в большей степени раскрыться какой-то более серьезный смысл существования, чем был до нее. Ему кажется, что это только сильнее его к ней привяжет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA