Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Прошу Вас, посмотреть мои события на Май. Интересны все сферы, личная жизнь, работа, здоровье. И будет ли поездка? Обязательно выберу лучший ответ. Ирина 21января1986 - вопрос №5468763

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Личная жизнь, более-менее… Лучшем, чем когда-либо, но, не идеально. Работа, запарка какая-та, чем-то будите недовольны.., недоумение.  По здоровью, в целом все хорошо у Вас…
Здравствуйте. Личная жизнь — много сексуальных карт, страсть, одержимость, а в целом вы будете себя чувствовать комфортно и гармонично сама по себе, не зависимо от наличия мужчины, ощущение счастья внутри. Работа — долг и его выполнение, несвобода, скованность, необходимость делать то что нужно, зажатость обстоятельствами, переживания. Здоровье прекрасное, хорошая координация, гибкость, подвижность, лёгкость в теле, о здоровье думать не будете скорее всего. Поездка вряд ли состоится, что то помешает.
Здравствуйте! Вам придется решать официальные вопросы, подписывать документы На работе атмосфера будет напряженной, требования со стороны начальства усилятся, конфликтная ситуация сложится с женщиной из ближайшего окружения. В личной жизни май порадует приятными встречами. радость/ю общения. Четкого указания на дорогу нет, но будет для Вас иной приятный сюрприз.
Здравствуйте в мае вас ждут теплые эмоции, встречи, новые знакомства, успех в делах и карьерный рост. финансовое благополучие и хлопоты, прибыль и деловые поездки перемещения. скучать не придется.
С личной жизнью все слишком хорошо, этот вопрос у Вас давно решился. Работа, финансы тоже оставят положительные эмоции, а вот поездка под большим вопросом. Здоровье все чаще будет обращать на себя Ваше внимание, прислушивайтесь к нему. А в целом, май выпадает солнечным, без туч.
В личной жизни Вы познакомитесь с приятным, видным мужчиной, который будет искренне симпатизировать Вам, возникнут доверительные отношения, близость, взаимная любовь. С ним совершите увлекательную поездку. В работе будете чувствовать удовлетворенность и стабильность. Здоровье Вас будет только радовать.
Здравствуйте.  На что следует обратить внимание так это на работу. Есть тот кто может вставлять палки в колеса. Придётся быть предельно внимательной
Со здоровьем проблем особых не будет.  Если только простуда.
В личном все спокойно и благополучно. Здесь вы в надёжных руках.
Поездка должна состояться.
Поездка у вас должна быть, в остальных сферах без особых изменений.
В личной жизни можете искать выход из какой-то щекотливой ситуации с общением или перепиской. Возможно в чем-то будете раскаиваться, или можете ждать это от другого человека. На работе закончится какой-то сложный период, может просто станет меньше или изменяться обязанности. Какое то влияние окажет женщина, или нужно будет мудрой и обходить острые углы.  По финансам успешные договоренности, как то связаны с прошлым. Порадовать вас может в мае предметный разговор, скорее всего расставите точки над и, так как вам надо будет. Огорчат дела казённого характера, может чувство одиночества в какой то момент. Совет для вас на май отдохнуть, выспаться восстановить силы. Уделить внимание домашним делам. Если не знаете как поступить, действуйте привычным для вас способом. Все вопросы решайте спокойно, при этом укрепите свои позиции и стойте на своём.
Ирина, личная жизнь — у Вас уже есть мужчина, Вы с ним все спорите, он пытается нагнуть, конечно, из за этого и споры, но будете с ним вместе. Работа — никаких движений и изменений, деньги есть, какая то женщина, не очень добрая, вышла, на мечах, сидит вспоминает о мужчине, тоскует, но гордая, вида не показывает, хочет его приворожить, не стоит, по здоровью- выздоровление, поездки, к сожалению в мае не вижу.
Да будет поездка.