Роман 18.12.1999 Здравствуйте помогите пожалуйста,Дело в том что Я Военный по контракту нахожусь в командировке за приделами Российской Федерации, выполняю задачи не связанные с боевыми действиями от - вопрос №5468768

слова совсем и вообще. У нас в батальоне есть Роты я в штате 8 роты, но есть и 9 рота (штурмовая )которая по приезду в Россию убывает на СВО Скажите пожалуйста, Переведут ли меня с 8 Роты в 9 штурмовую? Поеду ли я на СВО? И что со мной там будет если Поеду?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы  же  подписали  контракт  добровольно. Но, предчувствие вас  не  обманывает.