Занимаюсь ли я тем делом в своей жизни?Буду ли счастлива от этого? Что меня ждёт до конца этого года? - вопрос №5468821

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваша сфера деятельности — это то, чем вы и должны заниматься по судьбе вашей. В этом вы и продолжите расти и будете этим же заниматься. Деятельность ваша принесет вам счастье, вы все делаете правильно.
Добрый  вечер ,    когда  не     своим делом занимаетесь, то душа не лежит и    трудно  всё  получается, вот из этого и   исходите .  Ответ  мой — да   своим делом вы занимаетесь   ,  успехи есть и  будут ещё больше .А этот год  вам    принесёт    признание, успех от дела   и  вы  почувствуете  вкус     к работе .  Скоро поездка  вас ждёт  ,   повидаетесь с нужными и дорогими людьми  ,   вдохновитесь     ещё больше! Удачи   вам!
нет, счастливы вы на этом поприще не будете однозначно и это временное  занятие. До конца года ждут интересное знакомство и интересное общение.
Счастливы не будете, потому что пройдет немного времени, и Вас заинтересует совсем другое дело.
То что ваше это то что предназначено вам по судьбе, то чем вы занимались в прошлых жизнях и на что есть навык в подсознании, эти профессии вы можете узнать по дате рождения, но вы её не написали…
Здравствуйте.  Если задаетесь этим вопросом, значит не все устраивает и вдохновение не приносит. Вижу по энергетике что передумать можете
Здравствуйте! Да, займетесь, и будите нарабатывать новые навыки. Ощущение счастья будет, а так же удача будет вам сопутствовать. До конца года вас ждет активный процесс изменений. Проблематика то же будет, будут раздражающие ситуации, которые заставят поступать по-новому, поменять свои привычки. Будет много рассуждений, разговоров, обсуждения дальнейшего хода действий. По итогу вы поймете (ощутите), что вы на своем месте, творчески реализуетесь, развиваетесь. Уровень социального успеха то же повышается. Счастья и удачи вам!
Вы должны открыть свое собственное дело, для того что бы быть действительно счастливой от того чем вы занимаетесь.
Здравствуйте.
Не совсем. Дело своей жизни вы найдете позже.
Конечно же будете счастливы от этого.
До конца этого года вас ожидают благоприятные события, как в личном, так и в деньгах.
Здравствуйте!
Таро рекомендует вам, буквально помечтать, и представить себя, чем вы смогли бы заниматься в области связанной с вашей семьёй, это может быть и семейный бизнес или быть хранительницей домашнего очага, и тп..
В этой сфере у вас будет большой прорыв и вы будете делать, то что хотите и что можете, будете магом своей жизни.
До конца года вам удастся избавиться от каких-то зависимых отношений (не обязательно с людьми, это может быть пагубная привычка, например), которые разбивали вам сердце, и это принесёт огромное удовлетворение.
Здравствуйте да вы занимаетесь именно тем чем нужно это ваше призвание даже не сомневайтесь в этом.
да вы будете чувствовать удовлетворение от того что вы делаете.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте. Да и ещё раз да. Вы будете счастливы, а ещё и любимы. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Вы занимаетесь своим делом и будете от него счастливы, если не забудете о профессиональном росте. До конца этого года ваше виденье своей роли в вашем деле расширится и покажет новые горизонты.
Удачи вам!

Здравствуйте.

Вопрос возник, так как появилась кризисная ситуация, отсюда и сомнения. Вы идете в нужном направлении. В течении года, как и у всех, полоса хорошая, полоса серая. 6Ж-РК-2Ж говорят о победе и хорошем будущем. У вас отличные коммуникационные способности, вы умеете добиваться цели. Не думаю, что временные трудности, могут сбить с толку целеустремленного человека! Желаю удачи)))