Будет ли примирение?Сойдемся ли мы снова вместе? - вопрос №5468833

600 p

Что Андрей сейчас чувствует по отношению к Татьяне? Скучает? Любит ли он меня? Что нас ждет в этом году? Предложение от него?

Андрей хотел приехать за вещами, но я уехала надолго и написала ему что он может забрать вещи если освободишься(ключ есть у него), спустя 3 недели вернулась домой, а вещи еще остались.
Татьяна 16.07.1994
Андрей 03.01.1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

По фото я вижу любовь мужчины, Татьяна важный и дорогой человек для Андрея, он действительно скучает. Он будет предлагать встречи с приехать может, внезапно, будет горячим и нежным одновременно, начнутся отношения за нового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вам любит и скучает, вскоре проявится мирится, вместе будете. Но к серьёзным отношениям он не готовый
Вы помиритесь в течении двух месяцев. У Андрея есть к вам чувства, он хочет быть с вами и видит совместное будущее, по этой причине и не стал вещи свои забирать.
Рыцарь чаш, туз чаш и сила — вы с ним помиритесь, любит вас, ждёт встречи, в течении года свадьба, семья, зачатие ребёнка у вас будет, четыре жезла — комфорт уют в доме, любовь, счастье…
Здравствуйте. Ситуация противоречивая. Андрей любит вас и вашу жилплощадь. Жениться не планирует, его чувства наполовину дружеские, не хочет брать на себя обязательства. Хочет быть свободным. Может притвориться беспомощным, нуждающимся, пробудить угрызения совести: «Как ты могла так поступить со мной?», то есть изобразить из себя жертву. У Татьяны на все это  справедливая циничная критика, желание отдалиться. А с другой стороны: его чувства делают ее счастливой…

Татьяна здравствуйте.

разложила вам расклад на моей любимой колоде Безумная Луна.
у вас с мужчиной очень хорошая перспектива отношений, он вас любит и скучает по вам,
Выпал Старший Аркан сила и 10 кубков, если мужчина ведет себя может странно, или непонятно, вы все равно с ним будете вместе.

он не забрал вещи, потому что видит перспективу между вами,
шанс на восстановление отношений.

К сожалению примирение  не будет  у вас, а чувствует разочарование,
Добрый вечер.
Примирение да будет, и не только вас ждет приятный подарок от него.
Любит он Вас.
Здравствуйте. У мужчины есть к Вам чувства, достаточно теплые, но на сегодняшний день он пытается с ними бороться из — за страхов в частности ответственности серьезных отношений. Вы и он сейчас активно наблюдаете друг за другом, возможно в соцсетях. Возвращения в ближайщее время я не вижу, у мужчины нет четкого представления о вашем совместном будущем, у него есть какие — то ограничения.
Здравствуйте, он не спешит забрать вещи, было время подумать о ваших отношениях, скучает за вами, думает о вас. Будет попытка поговорить и восстановить еще отношения, но уже не те отношения могут быть между вами что были.
Здравствуйте.Будет примерение потому что любит
конфликта нет ссора пауза но ответ карт он сделает шаг к тому чтоб прийти к миру возможность следующий месяц
Здравствуйте. Вы сойдетесь, и отношения восстановятся ваши. Андрей пожалел о ссоре, скучает он по вам, много о вас думает. В скором времени сам мужчина и проявит себя, выйдет на связь с вами для разговора о будущем. Вы в мае уже снова станете парой.
Здравствуйте. Мужчина не спешит с возвращением, не уверен, что на этот раз не будет конфликтов, опасается по 9жезлов  повторения прежних ошибок, те раздоры, которые были между вами повлияли и на его чувства к вам, поэтому пока активных действий с его стороны ждать не стоит, пока стоит выждать время, когда пройдёт эмоциональный всплеск, придёт понимание того, что прежде, чем поставить точку в отношениях, нужно по 5жезлов побороться за свое счастье.
Здравствуйте. Андрей все ещё по прежнему вас любит и расставаться с вами не хочет. Скучает очень, тоскует по вам. Хочет с вами помириться и снова сблизиться. Думает сейчас как это сделать, сам мучается и место себе не находит, не знает за что браться и как быть ему. Вы нужны ему. Он любит Вас.  Удачи Вам.
Здравствуйте, Татьяна.
Вещи Андрей оставил на всякий пожарный — вдруг у него не сложится с вашей соперницей (а соперница есть). В мае он появится на разведку, вещи может частично забрать, но щелочку для себя оставит.
Удачи вам!
Как человек порядочный, он не хотел бы забирать вещи без Вас. Придет за вещами, когда Вы лично будете дома, помиритесь, но снова не сойдетесь, он уже в другой.
Андрей скучает и думает о Татьяне с теплом и нежностью. Между ними есть взаимные любовные чувства.  Вскоре от Андрея будет предложение руки и сердца.