Будет ли Полина 14.04.1998 проявлять инициативу по отношению к Алине 14.12.1995? Будет ли на этих выходных встреча ? Что Полина думает об Алине после встречи на этих выходных, чувства , намерения с - вопрос №5468850

1500 p
ее стороны? ( прошлый мой вопрос тоже был о встрече, многие написали, что встречи не будет, но она состоялась, ссор и т д между нами никаких не было)
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, встреча состоится.

Хорошо проведут время, и Алина и Полина будут в приятном впечатлении после встречи.

Чувства у обеих взаимные (добрые, хорошие), все с этим прекрасно.

Добрый   вечер   Алина  .   Да ваша  встреча   дала  много   положительных эмоций   , вам обоим  ,  вы   смогли  поговорить  и   порадовать друг друга, теперь     общение станет  частым   и  чувства     вполне   яркие ,  нежные и доверие   возросло .     Полина думает о том. что вы классная девушка  ,   интересная и красивая, одно удовольствие    от общения  с   вами. Вы     оба     расположены друг к другу  ,   а это дорогого стоит! Удачи  вам!
Здравствуйте. Алина — девушка замкнутая, строгая, скрытная. Полину это попросту бесит настолько, что ведет себя агрессивно, но это не мешает их дружбе совершенно. Да, Полина более активна, тайно, невидимо для других проявит инициативу. Полина думает, что Алина очень упряма и переубедить ее невозможно, намеревается спорить и доказывать свою правоту.
Встреча будет.  Вы обе её ждёте и мечтаете. Ссоры не будет.  Полина тянется к вам.  Её сердце открыто. Есть искорка,  и это только начало. Всё будет развиваться.
Полина тоже будет проявлять инициативу, встреча состоится и пройдет хорошо. Полина осталась приятно впечатлена Алиной. Она почувствовала теплоту и доброту в ней, что вызывает у нее положительные эмоции. Она намерена продолжить общение с Алиной и узнать ее лучше. У нее мелькают надежды на то, что эти встречи смогут стать началом чего-то большего, чем дружба. Девушек взаимно тянет друг к другу

Здравствуйте!

1. Инициатива будет

2. Встреча тоже состоится

3. Вы ей очень нравитесь, у неё эйфория от вас, будет активно действовать и очень настойчиво. Вы для неё воплощение женственности и красоты.

Успехов вам!

Встреча принесет вам определение и налаживание отношений и общения между вами. Вы откроете друг другу свои чувства, обиды и недосказанное, договоритесь о чем-то.
Здравствуйте!
Да, Полина будет проявлять инициативу, потому что она влюблена в Вас. Встреча между Вами состоится, она сама об этом думает и хочет чтобы это поскорее случилось. А после предыдущей встречи она поняла, что не хочет Вас терять и что рядом с Вами ей хорошо и уютно. Большая вероятность близости между Вами также просматривается.
С уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте. Встреча будет. Полина по вам соскучилась уже. Я вижу по энергетике вопроса, что много и часто она думает о вас, хочет вас увидеть поскорее. Встреча просматривается у вас в субботу. Настроена Полина на серьезные отношения и будет говорить о своих чувствах к вам.
Встречи продолжаться.Заинтересована в Вас и в общении с Вами.
Вы сами можете менять вектор своей Судьбы и своих отношений с кем либо. Предупреждает значит сооружения и Вы зная это изменили исход встречи. Сильная энергетика у Вас которая может Вам помогать создавать тот сценарий который Вам нужен особенно тогда когда Вы знаете что будет. Встреча между Вами будет, а какая она будет Вы сами для себя решите и как решите так она и пройдёт.
Здравствуйте. Ничего не хочет.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/5Lswb0NdHC4
Всех благ ☘️
Дерево+крысы — инициативу не будет проявлять.
Гроб — нет встречи,  увы.
Пишите потом, если захотите дать обратную связь.
Успехов!
Да встреча будет. Намерения дальше общаться.