Добрый день. Посмотрите пожалуйста перспективы в личной жизни на ближайшие полгода, сейчас одна. Диана 41 - вопрос №5468949

600 p

Дополнение автора от 25.04.24 01:46:31
Если не ближайшие полгода, то год посмотрите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали, что на данный момент вы одна, но не очень от этого страдаете  — 9 пентаклей говорит, что все базовые потребности у вас закрыты и вам хорошо одной наслаждаться жизнью на данном этапе.
Но все уже в очень скором времени все изменится.
В течении двух месяцев у вас появятся на горизонте  двое мужчин — один будет надежный и неспешный, вполне с серьезными намерениями, второй постарше и поумнее, возможно занят в какой-то интеллектуальной деятельности. Но ни с кем из них вы не захотите быть в отношениях.
Июль-август — просто наслаждаетесь жизнью.
А вот в сентябре снова идет уже третий мужчина, состоятельный и ресурсный, будет дарить подарки и проявлять заботу. С ним отношения не закончатся быстро, но будут какие-то притирки вначале, вплоть до желания все разорвать с вашей стороны. Это временно, в период с февраля по апрель — очень благоприятный период в вашей личной жизни — будете счастливы от взаимной любви и наполненности, отношения перейдут на стадию серьезных, возможно даже семейных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, здравствуйте!
Будет общение с мужчинами, несколькими. И с теми, кто моложе. И с теми, кто старше. Прогулки, подарки небольшие. Но эти мужчины все равно в конечном итоге для Вас будут как «всё не то». Кто-то будет чрезмерно хвастлив, кто-то будет просто много придумывать. У каждого будут недостатки, которые Вы будете не готовы принять. Поэтому я больше склонна к тому, что тот, кто Вам нужен, появится после указанного Вами периода
С уважением, медиум Екатерина!
Ну, одна Вы ненадолго, король жезлов уже мчится к Вам. За ближайшие полгода успеете забыть, что такое холодная постель.
Здравствуйте.
Вас ожидает новое знакомство, оно произойдет в общем кругу ваших знакомых.
Здравствуйте. При просмотре двоих мужчин у вас вижу в жизни в течение года. Появится мужчина из вашего прошлого, с которым ранее у вас уже были отношения. Он снова с вами контакт постарается наладить. Кроме того, вижу и новое знакомство у вас этим летом. Будете вы перед выбором.
Здравствуйте,
Личная жизнь в 2024г ознаменуется встречей с прошлым партнёром.Он настроен появиться в Вашей жизни во второй половине года. Это тот мужчина. к которому была в своё время сильная довольно-таки привязанность, а он не перешёл границ романтики.
В первой половине года шанс знакомства с новым партнёром- Король Кубков, Туз Пентаклей.
Также есть  мужчина, который хотел бы вновь победоносно появиться в Вашей жизни, несмотря на препятствия. Но видно, за его «заслуги»  судьба обошлась с ним по справедливости-4кубков, Справедливость.
Здравствуйте.  Летом ждёт вас знакомство с мужчиной
Старше вас. Брюнет. Высокий, военный
Одной вы точно не будете
есть возможность построить личную жизнь выйдя из зоны комфорта. это может быть не очень легко. но если попробовать должно получиться.
Вы можете притянуть в свою жизнь такого мужчину, которого желаете видеть своим мужем, составив таро формулу, на достойного, обеспеченного, любящего, и тд по судьбе…
Из перспектив в личной жизни у вас идет общение с мужчиной из вашего окружения с ним будет попытка построения отношений.
Здравствуйте в ближ полгода вас ожидают встречи новые знакомства, теплые эмоции, разговоры по душам с близкими и родными, путешествия и новости которые немного вас удивят
До осени ситуация в личной сфере устроится и с человеком, который будет рядом отношения успеют стать довольно зрелыми. Видно, что начнете строить совместные планы на более отдаленное будущее, связанные с переходом отношений на иную ступень, предполагающую более серьезные ответственность и обязательства друг перед другом.
Здравствуйте.
Любовные отношения завяжутся в сентябре, знакомство же может произойти уже летом, к осени чувства окрепнут и определятся.
Удачи вам!
Добрый,
Карты  Мосты +Аисты+Компас -
Вы не понимаете что вам делать чтобы наладить личную жизнь,
В ближайший год она не наладится.
Хотели бы перемен и улучшить её,
Но почему-то мало действуете.
Возможно на самом деле вас и так все устраивает
До конца года в вашей жизни появится мужчина, который будет предпринимать попытки сближения с вами, стараться привлекать к себе внимание и демонстрировать свои интерес, чувства. У вас будет выбор вступать с ним в отношения или нет.
Здравствуйте! В период до года у Вас показано знакомство с мужчиной огненной стихии,  шатеном, инициативным и занимающим должность. Знакомство связано  делами, профессией или общим увлечением, Появится такой мужчина может в августе и другой вариант  окончание зимы. Временные сроки могут меняться, но знакомство имеет большую вероятность состояться;
На этот год у Вас видятся позитивные изменения в личной жизни и даже есть хорошая возможность выйти замуж. Ближе к лету будет мужчина с искренними чувствами к Вам, заботой и теплом. Знакомство будет неожиданное и начало достаточно романтичное. У мужчины четкие планы на личную жизнь. Воспринимать он Вас будет как серьезного партнера. А вот ближе к осени уже видится стремительное развитие ваших любовных отношений.
Будет общение со знакомым мужчиной развиваться, но пока без серьезных отношений.
До конца года у вас будет представление с кем хотите быть, человека заинтересованного вижу.
Таро говорит:
в течение 2024г. изменения в личной жизни маловероятны
Отношения будут