Здравствуйте, скажите пожалуйста как в бальнейшем будут складываться отношения между Марией 09.04.1994 и Артуром 27.05.1995 ( в браке) - вопрос №5469025

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет прохождение через ситуацию близкую к кризисной. Люди будут искать новые смыслы в их союзе, что позволило бы отношения оживить, переосмыслить, перезагрузить. Они будут близки к тому, что ситуация способна придти к негативному исходу, но у них получится преодолеть трудности. В том числе и сам мужчина нечто изменит в своем поведении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас с определенного времени по энергетике в семье вижу разлад небольшой. Есть сложности, даже были мысли о разводе. Отношениям срочно нужна перезагрузка, их восстановить можно полностью. Развода так или иначе у Марии и Артура я не увидел.
Доброе утро
Не скажу, что в браке все хорошо, постоянное недоверие, слежки друг за другом. Не вижу перемен. Все будет так как есть. Ощущение, что и менять никто нечего не хочет. Привыкли так. Считаете, что брак для вас тяжелый груз, что вы все взвалили на себя и тащите, а поддержки и помощи, даже от него, у вас никакой. Так что ут самим нужно приводить все в порядок, как вы видите свой брак позже, если нечего не менять, то все распадется, увы.
вы уже родные друг другу люди. отношения у вас в принципе благополучные. но возможно брак сохранить не удастся.
Здравствуйте.  Последнее время участились ссоры. Женщина думала о разводе. Но так как есть любовь, и чувства. То этого не должно произойти. Но гармонизация в отношениях нужна. Очень нестабильные отношения из за текущих проблем
Здравствуйте,
Артур как-то решительно настроен и какой-то конфликт внутри него, покоя ему не дающий. -6 и 9мечей.
От Вас требуется мудрость и терпение. чтобы «успокоить его ум». Если Вам это удастся, то всё может сложиться неплохо. Ведь до сих пор вы интересны друг другу- туз жезлов(энергия между вами).

В принципе, семья достаточно устойчивая, я бы даже сказала закостенелая и это вас губит, конфликты от стабильности или скуки идут. До конца года примерно так и будет, неприятно на сердце.
Развода не видно, а отношения наладятся у вас…
Отношения будут складываться так же как и сейчас, то вместе и все хорошо, то ссора и опять недопонимание, не вижу со стороны мужчины решительных шагов и вывод отношений на новый уровень пока что.
Здравствуйте. Отношения довольно интенсивные, импульсивные, скучными и спокойными их назвать нельзя. Но и лёгкими и простыми тоже. Усталость может возникать между вами, тяжесть ноши, груза, который хочется скинуть в один миг, кто то жертвует собой ради другого и берёт на себя больше чем может выдержать. Всё может быть хорошо, но нужно соблюдать баланс «брать-давать», когда вложения в отношения адекватны полученному.
Здравствуйте в дальнейшем в паре могут быть недопонимания, ревность и скованные обстоятельства, трудности, и охлаждение, не все будет гладко в ваших отношениях, свои нюансы тоже будут всплывать в отношениях.
Переступите через все проблемы, и будете жить дальше. Оба поймете, что лучшую пару ни одному из вас не найти.
Здравствуйте.
Отношения будут стабильными, надежными. Вы друг другу по судьбе. Для Артура очень важно время от времени побыть в уединении, соскучиться по близости.
Удачи вам!
Добрый
Сложные отношения будут, разбитые мечты Мария испытает, недостигаемые мечты и конфликт сильный, неприятная весть или оскорбление от мужчины, отношения поставите на паузу или уже пауза.
В отношениях будет кризис, особенно со стороны мужчины
Здравствуйте, оба хотят вроде и задержаться в браке, особенно женщина и оба понимают, что это путь в никуда.
Есть дети. Мальчик точно по судьбе выпал в этой паре.
Сейчас не будет развода, он будет позже. Но от развода будет хуже мужчине, он будет одинок после развода, а вот Мария практически сразу завяжет длительные отношения с королем пентаклей.
Здравствуйте! Сложный период будет, недопонимание.
Здравствуйте,
Карта  Солнце  — прекрасно, тепло и благополучно.
Самая лучшая карта в колоде
У вас замечательно сложатся отношения в долгосрочной перспективе
Здравствуйте. Сейчас у вас подвешенная ситуация  — карта Повешенный. В этой ситуации (наличии любовного треугольника) у вас есть желание расстаться — развод на пороге. Стало тяжело жить вместе. Но, мужчина не хочет расставаться с вами. По итогу он останется с вами.
Таро говорит:
стабильные отношения, но будете стараться изменить друг друга.
Возможен какой-то медицинский аспект — будете заниматься здоровьем
Хорошо будут складываться