Новосибирская область

Зачем пристав запросил мой СНИЛС ? Я взыскатель , деньги не приходят второй месяц. Хотя у бывшего мужа удержали . - вопрос №5469137

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Анна! Стоит уточнить у пристава, зачем ему Ваш СНИЛС, т.к. законных оснований для его требования нет. Если не сможет сослаться на норму права, обязывающую Вас предоставлять эти данные, то можете его требование проигнорировать и подать жалобу в прокуратуру на бездействие, если до сих пор ничего не сделано.