Останусь ли я работать на своем рабочем месте на той должности, на которой я сейчас работаю в ближайший год? - вопрос №5469165

600 p
Ирина 27.11
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Останетесь пока на своём месте, но к концу лета будет продвижение
Добрый день
Пока да, но все же в этом году у вас будет уход на другую работу. Это видно. Удачи
Вы неприкосновенны. Останетесь.
Да. " Карта таро Колесница Времени" открыта.

Здравствуйте, Ирина. Вы останетесь на своём рабочем месте и на своей должности, не переживайте. Всё у вас будет благополучно и спокойно проработаете. Вас ждёт финансовый поток и успех. Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы останетесь на своей должности. Начальство Вы устраиваете и, если работа подходит Вам, то уходить не придется.
Вы ждете все таки перемен, и они будут к лучшему, ухода не вижу, вы останетесь на своем месте, но будет повышение в зарплате, финансовый поток хороший идет, и вы будете полностью довольны своим положением, застоя не будет
Останетесь, и зарплата вам поднимется
Да, останетесь работать там где и сейчас. Без каких либо движений.
здравствуйте, да вы останетесь работать на своем рабочем месте, ухода у вас не видно пока. вас будет все устраивать возможно даже в ближ времени вы получите прибавку к зарплате и будете рады этому.
удачи
Карта — надежда +лупа+Совы — есть шанс на это,
Но он будет не без трудностей
Останетесь.
Вас ценят и ценят ваш труд.
Да, будут изменения в должности ближе к осени, конец лета.
каких то проблем от вышестоящих людей нет и увольнения карты не указывают нет в этом опасности удержите работу в своих руках и по деньгам нужды не будет

Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно вашего будущего на текущем рабочем месте и должности в течение ближайшего года.

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

Карта 1 (настоящее): В настоящее время вы находитесь на своем текущем рабочем месте и занимаете определенную должность. Возможно, у вас есть определенные планы и ожидания относительно вашего будущего на работе.

Карта 2 (будущее — следующий год): Карты указывают на то, что в течение ближайшего года у вас могут произойти изменения на работе. Это может быть связано с возможным повышением, переводом на другую должность или изменениями в сфере работы.

Исходя из этого гадания, есть вероятность того, что в течение ближайшего года у вас могут произойти изменения на текущем рабочем месте и в должности. Эти изменения могут быть благоприятными и принести новые возможности для развития в карьере.

здравствуйте

ближайшие 8 месяцев точно да
У вас идет смена должности и признание ваших заслуг. Вы скорей всего пойдете на повышение.
Да останетесь, но еще будут колебания в разное время чтобы уйти и выбор соответственно куда
Таро говорит:
Да, останетесь на работе.
Только нужен философский взгляд на жизнь и на на то, что происходит на работе
Останетесь, но летом возможны перемены.
Какие-то пертурбации будут происходить, но затронут они других людей, а не вас. Поэтому ваше пребывание на этом месте останется стабильным.
Да останесь