Чувства,мысли,будущее... - вопрос №5469300

1500 p
Здравствуйте! Есть три мужчины… что каждый чувствует, думает относительно меня, что ждет… Анна 02.04.88, Павел 16.07.83, Ришат 12.08.86, Максим 10.03.78.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Павла чувства сильные, но он как страдает по вам, возможно потому, что вы взаимностью  не отвечаете.Не даст вам того, чего вы хотите от отношений. Тут можно быть любимой, но не любить.Надо оно вам или нет, решать вам.Ришат-чем то вы его обидели, задели… хорошего настроя нет к вам на данный момент, наоборот злость какая-то. Максим-тянет к вам, но осторожен.Слишком хороший для вас.Вам с ним скучно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел Ваша судьба.И Вы это тоже чувствуете.

Здравствуйте! Искренние чувства у Павла и он надеется, что и у Вас также. С ним может сложится пара и даже семья. Ришат- временное увлечение, ненадолго. Максим- еще не определился  и будет тянуть время.
Здравствуйте, Павел вам не подходит — слишком легкомысленный и любвеобильный, гуляка, перспективы с ним не вышло, до старости гуляка.
Ришат тоже не ваш — ограниченный и какой-то духовно бедный плюс женщина вышла в негативе (может бывшая, может мать) которая не даст вам жизни и влиять на него будет.
Более-менее хорошие карты вышли на Максима, там с материальным в перспективе все хорошо, но глубоких чувств нет, больше удобство, расчет, спокойствие, выгода.
Если анализировать весь расклад — я бы сказала, что здесь вообще нет «вашего».
Павел хочет разделить с вами жизненные ситуации. Два других мужчины не строят совместные планы с вами.

здравствуйте, Анна!

Павел испытывает к вам чувства, но вам нужно впустить его в свой мир, он старается к вам пробиться

Ришат хочет сексуальной связи с вами, его влечёт к вам, но в плане серьёзных намерений, увы, он не готов

Максим человек очень умный, интеллектуал, с ним есть о чём поговорить, но на него нельзя положиться, плюс чувств у него нет

Павел в плане отношений самый перспективный вариант, два других мужчины могут стать для вас друзьями, хорошими знакомыми

Удачи вам!

Вы стихия огня, Павел и Максим вода ,  это не ваши мужчины, Ришат тоже огонь видит вас яркой, сексуальной женщиной с ним могут быть отношения…
Здравствуйте,
Все доброжелательные и со всеми есть шансы
С Павлом у Вас по судьбе замечательное будущее, основанное на взаимной любви.
Здравствуйте!  Отношения возможны с Павлов и с  Максимом. С Ришатом ничего серьезного не выйдет.
Здравствуйте!
Энергетически сильнее Максим, чувства есть к Вам.Но нравится ему инициатива женщины. Проблема в том, что  серьёзные отношения ему пока не нужны.
Павел -сама чувственность, Вы для — практически богиня. Перспективы хорошие, он расположен к серьёзным отношениям. А ещё он ревнив.
Ришат склонен Вам отдавать прерогативу на действия, видит Вас круче себя и готов подчиниться. Может много обещать, говорить, а на деле малую долю выполнить.
Здравствуйте.  Из этих мужчин любит вас только Максим. Остальные готовы на флирт и ухаживания
Ришат любит женщин. У него их не одна. Павел скоро исчезнет из поля зрения
А вот с Максимом вас ждёт хорошее будущее
Ришат больше Вам подходит, сами это знаете и чувствуете внутри себя.

Давайте проанализируем ваши вопросы с помощью карт Таро и постараемся разгадать, что чувствуют, думают каждый из этих мужчин относительно вас и что их может ожидать в будущем:

Анна (02.04.88):

— Чувства и мысли: Карта «Волшебница» может указывать на то, что Анна испытывает к вам восхищение, магнетизм и интерес. Она может видеть в вас загадку или источник вдохновения.

— Что ждет: Возможно, Анна ждет близкого общения, эмоциональной связи или встречи, которая может привнести в ее жизнь новые эмоции и перспективы.

Павел (16.07.83):

— Чувства и мысли: Карта «Два кубка» указывает на глубокие эмоциональные связи и взаимопонимание между вами и Павлом. Он может испытывать к вам привязанность и заботу.

— Что ждет: Возможно, Павел ждет продолжения близких отношений, взаимной поддержки и взаимного уважения.

Ришат (12.08.86):

— Чувства и мысли: Карта «Рыцарь чаш» может указывать на то, что Ришат испытывает к вам романтические чувства и желание защищать и заботиться о вас.

— Что ждет: Возможно, Ришат ждет возможности углубить отношения, провести больше времени вместе и создать основу для долгосрочной связи.

Максим (10.03.78):

— Чувства и мысли: Карта «Король мечей» указывает на то, что Максим может проявлять интерес к вам через интеллектуальные и рациональные аспекты. Он может ценить вашу ум и аналитические способности.

— Что ждет: Возможно, Максим ждет общения на уровне ума, интересных диалогов и взаимного обмена идеями.

Каждый из этих мужчин может иметь свои уникальные чувства и ожидания относительно вас. Важно быть внимательным к их сигналам, открытым для общения и искренним в своих намерениях, чтобы создать гармоничные и взаимопонимающие отношения.

Именно если по чувствам, то Павел в Вас влюблён.
Про Ришата есои грубо говоря, то просто хочет Вас в интимном плане.
А Максим совсем не чувствует к Вам тяги.
Павел мужчина хороший, положительный, ему можно верить и чувства к Вам есть. с ним возможны отношения, Ришат самовлюбленный эгоист, но Вы ему нравитесь, для общения не плохой вариант, Максиму уже ничего не хочется и не нужно.
Мужчины относятся к Вам хорошо, со всеми возможны отношения. Для создания прочных отношений наиболее перспективен Павел. У него к Вам больше всего чувств
Решат и Максим даны вам в жизни для временных отношений и для опыта. Павел идет вам по судьбе.
Здравствуйте! Вас очень любит Павел. Остальные чувствуют симпатию, интерес. Ришат еще и увлечен сильно вами, вы его привлекаете сексуально. Серьезные отношения будут с Павлом. Павел — это ваш человек, он надежный и добрый. Он думает о семье, о детях. Планирует с вами отдых.
Максим несвободен по обстоятельствам. Павел тоже больше занят работой, чем отношениями. Кроме того, он общается с другой девушкой. Чувств к ней особо нет, но он допускает, что может быть с ней вместе в будущем. Ришат хочет развивать отношения, однако он слишком импульсивный и нестабильный. Лучше выбрать другого мужчину с именем на Д, которого скоро встретите.
У Павла есть намерения создать семью. Вообще Павел по характеру решительный, и может быть хорошим другом в партнёрских отношениях.
Ришат планирует проявлять инициативу в вашу сторону, но тут же просматривается это все только в ракурсе фантазий, желаний, реальные действия, чтоб предпринять ему надо много времени и лишних раздумий.
Максим вовсе чем-то ограничен, возможно брак. Он бы и хотел нового витка, но предыдущий жизненный выбор мешает ему строить крепкие отношения с вами.
Общая карта вашей личной жизни — 8 пентаклей.
Это карта долгосрочных отношений.
Ваше одиночество скоро закончится совсем, ведь пришло время вступить в крепкие отношения, где каждый партнёр будет вкладываться и улучшать их.

@ SOFIA CHERNAYA