Здравствуйте, меня зовут Екатерина (06.04.1985). Меня интересует, как будут складываться в ближайшее время (1-2 месяца) мои отношения с Алексеем (16.03.1987)? - вопрос №5469384

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Когда карта Мир появляется в раскладе по отношениям между мужчиной и женщиной, это может означать достижение баланса и гармонии в паре. Она указывает на долгосрочные и успешные отношения, где партнеры дополняют и поддерживают друг друга.

Сильная любви и чувства👍изображение из вопроса

Мужчину все устраивает а вот женщину нет но развитие медленное, мужчина не торопится

Здравствуйте!

У вас будут встречи, тёплое общение, много интересных разговоров, будете строить планы на будущее

Всех благ вам!